Перейти к публикации

Новая МГ, способная воскресить ваймворлд!


Рекомендованные сообщения

Появилась идея. Давно не играю в различные игры, так бы и не вспомнил про вайм. Зарисовка мне приснилась, решил написать о ней. Делаю это в благодарность за тёплые моменты, которые мне довелось получить, играя на проекте. Понял, почему мне она приснилась - недавно смотрел Голодные игры и множество фильмов про постапокалипсис.
 

Суть игры - остаться последним выжившим.

1) Большая круглая арена, которая передаёт апокалиптическую обстановку.
2) Участвуют в одной игре 16-20 человек.
3) По арене бегает два больших моба, которых почти невозможно убить, в то время как они выносят дефолтного игрока с двух ударов.
4) Есть разные укрытия, где можно спрятаться от мобов и других игроков: коробки, маленькие здания, скопления блоков.
5) Изначально игроки появляются с оружием - снайперской винтовкой, она убивает игроков с одного выстрела в голову и двух в тело.
6) По арене разбросаны ящики с разным оружием, неизвестным заранее - от пулеметов до РПГ.
7) В центре арены стоит большое здание, наверх которого можно забраться.

Заметил после обдумывания похожесть этой игры на уже существующие HG. Хочу внести несколько уточнений:
1) Здесь нет никакого лута, помимо оружия.
2) Арены все круглые и небольшие сравнительно хгшных ваймовских.
3) На арене нет других объектов, кроме разрушенных зданий и скоплений блоков - передаётся атмосфера апокалипсиса.
4) Игроки спавнятся во всю ширину арены, а не в центре.
5) Вполне возможно выиграть с изначальным оружием.
 

Цитата

"Вероятно, на вайме это не добавят ввиду необходимости устанавливать мод на оружие."

Моя идея может претерпеть ряд изменений и стать третьим ХГ, что мне не нравится.
Закину также на другие проекты.

Название предлагать не стоит - это последнее, над чем надо думать.

Прошу воздержаться имбецилов от комментирования данной темы. Не пишите то, что все итак знают. Не пишите то, что не несёт смысловой нагрузки. Только крутые идеи.
Также прошу воздержаться от "За" и "Против" и всего, что с этим связано, дабы не засорять тему. "Крутая идея, мне нравится" - это тоже оставляйте при себе, поставив мне стрелочку вверх. Для этого всего есть голоса под комментарием.

Сама по себе идея без реализации не стоит ничего. Лучше хорошая реализация плохой идеи, чем плохая - хорошей.
Я знаю, что среди вас есть много толковых, инициативных ребят. Если у вас есть идеи, можете написать мне на почту. Возможно, она мне понравится, и я с вами свяжусь, чтобы обсудить её. Также комментирующих прошу оставлять свои почты в описании профиля, чтобы я мог с ними связаться, если увижу необходимость.

Ссылка на комментарий

Вряд-ли добавят мод на MiniGames . Можно найти альтернативу: луки , снежки , фаерболы , трезубцы или плагины. Вообщем и целом задумка неплохая, но её нужно доработать и будет супер! 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Yesterd4y сказал:

Прошу воздержаться имбецилов от комментирования данной темы. Не пишите то, что все итак знают. Не пишите то, что не несёт смысловой нагрузки. Только крутые идеи.
Также прошу воздержаться от "За" и "Против" и всего, что с этим связано, дабы не засорять тему. "Крутая идея, мне нравится" - это тоже оставляйте при себе, поставив мне стрелочку вверх. Для этого всего есть голоса под комментарием.

твоя идея Х У Й Н Я

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...