Перейти к публикации

вкочал чела который проиграл всем в 20 и купил чит


Рекомендованные сообщения

devil_not_evil1
minekraftmay
26 сентября
всм
его ужасная игра без читов (рек взят из этой жб)
тайм-коды

Скрытый текст

0:23-0:26 нет кб
0:27 ферст боком + странные удары в спину
0:30 рич
0:40 ферст с разворота+далекие хиты в спину
1:31-1:35
1:37 резкий дабл+далекий удар
1:55 рич
2:01 фантомный удар+в спину
2:06 как обычно 100 ударов в спину
2:18 фулл читы
2:22-2:25
2:59-3:05 идентично с 2:06
3:12-3:15 очевиднее некуда

 

@_MRLimonchik_твоя жб

Ссылка на комментарий

Ща кину опру
 

Опра
https://youtu.be/Wf4vz1Y5lY8 первая половина
https://youtu.be/N4bHhNqYRHM вторая половина 
рек разделен потому что записываю через откат ( длительность отката 1:45)
Так же  хочу отметить что автор нажимает блок когда должен бить из за этого он не дает удар и кажется что я даю ферст хиты))

 

Изменено пользователем Distorted
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Distorted сказал:

Так же  хочу отметить что автор нажимает блок когда должен бить из за этого он не дает удар и кажется что я даю ферст хиты))

ахзаха

Ссылка на комментарий

0:44-0:45 1:29 да и вообще фулл катка сделаю вид что ничего нет на моем реке ты бьешь за 100 блоков это как минимум манипул чувак не может быть так что ты почти убил минимум топ 10 потов до этого умерев в 20 зелей это UNreal

38 минут назад, Distorted сказал:

могу сюда хоть реков 20 скинуть где минимум бар на каждом ты просто не умеешь играть вот и начал юзать чето

на втором видео ты вообще за полтора блока меня бьешь когда от моего там 4-5 рофл мужик

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, minekraftmay сказал:

0:44-0:45 1:29 да и вообще фулл катка сделаю вид что ничего нет на моем реке ты бьешь за 100 блоков это как минимум манипул чувак не может быть так что ты почти убил минимум топ 10 потов до этого умерев в 20 зелей это UNreal

 

могу сюда хоть реков 20 скинуть где минимум бар на каждом ты просто не умеешь играть вот и начал юзать чето

на втором видео ты вообще за полтора блока меня бьешь когда от моего там 4-5 рофл мужик

про твой твинк если эт ты ( newflash) как то так, то я тогда пришел с армии) и год не держал клаву и мышь. Там даж видно что у меня сильные проблемы в аиме и в стрейфе

Ссылка на комментарий

у меня ничего нету, можем прям ща сс пойти, хотя ты скажешь тип эт глупо и смешно. Мне скрывать нечего

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

я тебя с основы убивал в 20 не так давно

ну да помню один файт с тобой у меня пинг был 150 и поты кидались с задержкой  

Ссылка на комментарий

тип тот же yelie  и retlegend они меня перебивают и хиты по ним так не проходят как по тебе. То есть ты настолько слабее их или они тож с читами? Или ты специально поддавался чтоб забанить меня?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...