Перейти к публикации

Возвращение блудного сына (Картина маслом - Рембрандт)


Рекомендованные сообщения

🛠️ Хелпер MiniGames;

⏲️ 10 дн. 14 ч. 9 мин. 46 сек. Это, кажется, 254 часа;

🐵 ozlik;

😎 Алексей;

💀 20 полных лет на момент подачи;

🌐 Да, был модератором (2017-2022) на GrandWorld до самого закрытия проекта, могут подтвердить коллеги и создатель;

⏲️ От трех и более часов;

⏰ C 14:00 до 03:00 по московскому времени;

🏞️ Страна Россия, город Железногорск;

💫 Считаю, что более редкие режимы, например, MobWars, а также обычные лобби, модерируются недостаточно! Имею огромное желание исправить этот факт и этим самым помочь серверу 🥰 Считаю, что хорошо разбираюсь в игровых механиках и потому готов оперативно выносить вердикты читерам в соответствующем разделе форума, где, зачастую, весьма долго приходится ждать вердиктов, которые иногда бывают и ложными;

📃 С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

📑 Друзья называют меня просто Леха. Я болею программизмом и велоспортом, как-то раз участвовал в марафоне 100 километров, чуть не умер 😅 На данном проекте меня знают как человека юморного (это я так смягчил слово "клоун") из-за моих веселых проделок в прошлом, но сейчас смотрю на это всё как-то со скептицизмом и долей умиления. Сейчас я на последнем курсе вуза по моей специальности (программная инженерия), и дополнительно работаю с командой людей над одним очень интересным программным продуктом (ансамбль мультимодальных нейронных сетей как прототип общего искусственного интеллекта) 🤖 Из личных качеств могу выделить хорошее планирование и высокую работоспособность, железную концентрацию на задачах. У меня всегда найдется время и на учебу, и на хобби, и, конечно, на любимый проект 😇 

Живу один. О, кстати, по этому поводу. Если кто не против это исправить, буду рад любому предложению! К слову, мне плевать, девочка вы или.. а, не тот сайт, извините)

🪪 https://vk.com/id498218252

Изменено пользователем Ozlik
ошибку заметил
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ozlik сказал:

модерируются недостаточно! Имею огромное желание исправить этот факт и этим самым помочь серверу 🥰 Считаю, что хорошо разбираюсь в игровых механиках и потому готов оперативно выносить вердикты читерам в соответствующем разделе форума, где, зачастую, весьма долго приходится ждать вердиктов, которые иногда бывают и ложными;

ты не забывай на какую должность подаешь заявку

Изменено пользователем hoshiyori
Ссылка на комментарий

Актива не было с 2022 года и сразу же заявка 

Ужасное общение с игроками, что из-за маленького актива моментально видно при заходе в профиль, я все еще про 2022 год

Ссылка на комментарий
23 часа назад, _MRLimonchik_ сказал:

Актива не было с 2022 года и сразу же заявка 

Ужасное общение с игроками, что из-за маленького актива моментально видно при заходе в профиль, я все еще про 2022 год

Я думаю, информация за 2022 год про общения не будет рассматриваться, ну а так подозрительно, что чел не был долгое время в сети и тут зашёл, или передача, или взлом.😤

По теме - Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...