Перейти к публикации

looper + blink


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, died сказал:

да тебя и щас никто не знает кроме рандомов с вашего дискорда 

так кто именно если ты про кпшеров то я не кпшер я захожу туда только когда меня зовут а по поводу рандомов если ты говоришь про бебру то там меня все знают за исключении только типы которые зашли в дс 1 раз за все время та и не с бебры меня знают впринципе тоже все теже букины утаколы ну а хорошо кто для тебя не нн?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yniecker сказал:

так кто именно если ты про кпшеров то я не кпшер я захожу туда только когда меня зовут а по поводу рандомов если ты говоришь про бебру то там меня все знают за исключении только типы которые зашли в дс 1 раз за все время та и не с бебры меня знают впринципе тоже все теже букины утаколы ну а хорошо кто для тебя не нн?

меня знают впринципе тоже все теже букины утаколы ну а хорошо кто для тебя не нн?

https://forum.vimeworld.com/topic/1266931-20-потов-кстати/#comment-6681043 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Yniecker сказал:

так кто именно если ты про кпшеров то я не кпшер я захожу туда только когда меня зовут а по поводу рандомов если ты говоришь про бебру то там меня все знают за исключении только типы которые зашли в дс 1 раз за все время та и не с бебры меня знают впринципе тоже все теже букины утаколы ну а хорошо кто для тебя не нн?

ты еблоо то закрой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...