Перейти к публикации

ฅ^•ﻌ•^ฅ


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Хелпер.
  2. Время игры на сервере – 36 дн. 3 ч. 34 м.
  3. Ник в игре – theva.
  4. Настоящее имя – Данила.
  5. Возраст – 19.
  6. Есть опыт в этом деле? – В период с 06.11.2020 по 24.01.2021 года занимал должность модератора на этом сервере. Подтвердить может главная администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3-х часов до 5-ти.
  8. В какое время обычно играете – В будние дни с 8-ми часов утра до 11-ти. В выходные с 6-ти вечера до 10-ти ночи. 
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее – Россия, г. Саранск. 
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – В прошлом мне приносило удовольствие заниматься модерацией в игре и на форуме. Я имею желание и возможности помогать игрокам играть в более комфортной для игры обстановке.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе – С прошлой подачи заявки на должность ничего не изменилось. Только учусь я уже на четвертом курсе колледжа по квалификации «Программист». В основном интересуюсь новыми технологиями, музыкой и политикой. Свободное время провожу с близкими, играю в игры, учусь играть на электрогитаре и пытаюсь реализоваться в жизни.
  13. Ссылка на Вашу страницу – vk.com/id377880505.
Ссылка на комментарий

Я тоже интересуюсь

6 часов назад, theva сказал:

политикой

Потому что я в 

6 часов назад, theva сказал:

Россия

Всё так же 

6 часов назад, theva сказал:

пытаюсь реализоваться в жизни

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...