Перейти к публикации

Разлука научит тебя любить по-настоящему.


Рекомендованные сообщения

01.10.2023 в 09:39, Nikitos_7733 сказал:

Имею желание вновь вернуться на должность и помогать проекту в борьбе с недоброжелательными игроками, которые засоряют чат.

 

 

 

Буду надеется! -За

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Enecian сказал:

я тебя гаечным ключом хуярил 

я не понимаю откуда столько обиды и ненависти Ты чего такой то? 

4 часа назад, Enecian сказал:

да наxуй этого никитоса тупорылого 

у него дизлайков в разы больше чем лайков это означает что он наxуй никому не сдался 

баран малолетний 

Ты думаешь, что лайки все решают? Если человек как минимум хочет на должности, чтобы помогать проекту в дальнейшем это как минимум должно вызывать уважение, смешно что  делаешь из меня терпилу, а из Анимешки  гангстера. Ты даже не знаешь, что я делал на должность, откуда такой вывод, что я бесполезный, или ты сам так решил потому что таишь обиду какую то? Я просто не пойму почему ты такой обидчивый 

Изменено пользователем Nikitos_7733
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikitos_7733 сказал:

я не понимаю откуда столько обиды и ненависти Ты чего такой то? 

Ты думаешь, что лайки все решают? Если человек как минимум хочет на должности, чтобы помогать проекту в дальнейшем это как минимум должно вызывать уважение, смешно что  делаешь из меня терпилу, а из Анимешки  гангстера. Ты даже не знаешь, что я делал на должность, откуда такой вывод, что я бесполезный, или ты сам так решил потому что таишь обиду какую то? Я просто не пойму почему ты такой обидчивый 

смешно что ты ставишь запятые но всё равно их пропускаешь 
ты долбаёбuще из тебя даже не надо терпилу делать ты по природе такой тупой и занудный и зачем то приплёл сюда своего тупого дружка который наxуй тут не усрался 
ты реально пuздец тупая кукла которая всё смахивает на какую-то обиду которую сам и придумал идиотище да и к тому же по тебе идиоту видно что ты бесполезный имбецил

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

у него дизлайков в разы больше чем лайков это означает что он наxуй никому не сдался 

Так у тебя тоже меньше и шо ? 

 

7 минут назад, Enecian сказал:
30 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

я не понимаю откуда столько обиды и ненависти Ты чего такой то? 

Ты думаешь, что лайки все решают? Если человек как минимум хочет на должности, чтобы помогать проекту в дальнейшем это как минимум должно вызывать уважение, смешно что  делаешь из меня терпилу, а из Анимешки  гангстера. Ты даже не знаешь, что я делал на должность, откуда такой вывод, что я бесполезный, или ты сам так решил потому что таишь обиду какую то? Я просто не пойму почему ты такой обидчивый 

смешно что ты ставишь запятые но всё равно их пропускаешь 
ты долбаёбuще из тебя даже не надо терпилу делать ты по природе такой тупой и занудный и зачем то приплёл сюда своего тупого дружка который наxуй тут не усрался 
ты реально пuздец тупая кукла которая всё смахивает на какую-то обиду которую сам и придумал идиотище да и к тому же по тебе идиоту видно что ты бесполезный имбецил

Так у тебя тоже меньше, ты получается тоже как и он 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HeatWavess сказал:

Так у тебя тоже меньше и шо ? 

 

Так у тебя тоже меньше, ты получается тоже как и он 

ты хyли сопля е6баная  подлизываешься

я ж тебе молотком все зубы выбью уёбище ты тупое

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Enecian сказал:

е6ланище это итак понятно что те зубы на раз два все выбьёт 
опездол нищий

Дружище, у тебя дизлайков больше, чем лайков, ты мне не интересен 

Изменено пользователем HeatWavess
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HeatWavess сказал:

Дружище, у тебя дизлайков больше чем лайков, ты мне не интересен 

уёбище если ты ставишь запятые ставь их везде где они нужны тупое животное 

Ссылка на комментарий
01.10.2023 в 09:45, Enecian сказал:

ты бесполезный против 

ты будешь бесполезным как на форуме так и в игре

заявке только 5 минут а ты уже успел получить 2 дизлайка стоит понять что ты никому не нужен бесполезный 

С каких пор реакции стали показателем деятельности человека? Если объективно, то это узко и глупо с твоей стороны. 😐
По теме: За, удачи

Ссылка на комментарий
12 часов назад, EnderMiller_ сказал:

С каких пор реакции стали показателем деятельности человека? Если объективно, то это узко и глупо с твоей стороны. 😐
По теме: За, удачи

c каких пор новорег чёта пиzдит
иди наххуй

Ссылка на комментарий
5 часов назад, hoshiyori сказал:
  Показать содержимое

AWMdvZS.jpegddzUvm8.jpegJtNKkAY.jpeg

как ты с таким общением собрался на должность

а как с такими еще общаться? К каждому я отношусь по разному. Или ты предлагаешь ему булочку принести за хорошие словечки

16 минут назад, wlqq сказал:

лучше бы ты ничего лишнего не писал

поверь, если бы я не написал они бы точно на шею бы сели

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...