Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Kekis234 сказал:

Тупое е4л0 забыли спросить ,чьё учитывается , а чье нет. Давай сиди и не п1зд1.

видимо ты насколько выучил слова своего папашки что на форуме решил высрать данное выражение ведь своему папашке боишься вякнуть 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Enecian сказал:

видимо ты насколько выучил слова своего папашки что на форуме решил высрать данное выражение ведь своему папашке боишься вякнуть 

У меня батя отличный. А тебе стоит быть аккуратным в подборе выражений.  

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Enecian сказал:

позволь батьку своему без приказа вякнуть нищюганчик

Ты чего такой борзый то?) Сразу на родных перешёл. Некрасиво так делать. В жизни наверное забитый такой мальчик ты, каждый пятый об тебя ноги вытирает. А тут сидишь, типо такой борзый, не боишься. В реальной жизни за такое я бы тебе на*й зубы выбил.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Kekis234 сказал:

Ты чего такой борзый то?) Сразу на родных перешёл. Некрасиво так делать. В жизни наверное забитый такой мальчик ты, каждый пятый об тебя ноги вытирает. А тут сидишь, типо такой борзый, не боишься. В реальной жизни за такое я бы тебе на*й зубы выбил.

Ахахахахах, ты себя видел? Нищюган без денег чидит и рофл заяки создаёт

Для тебя нищюгана одна радость в жизни - создать рофл заявку

Сиди дальше без денег бедный на дошираке живёшь🤣😂 

Кому ты там чё выбьешь😂 от силы максимум поцарапешь ты дохляк так ещё и без денег😂🤣🤣😂😂😂

Никто не виноват что тебя папашка бьёт и на дошираке держит 

Живёшь в нищите так еще чета высирать смеешь 

В жизни те каждый второй защеку даёт а папашка ещё и палкой по голове бьёт от этого ты и сделал рофл заявку

На улице постой и проси мелочь чтобы шлем купить чтобы те папашка окончательно все мозги не выбил😂🤣🤣😂😂😅

Каждый пятый над тобой смеётся пока ты вытираешь сопли об свою  обосранную футболку и купленную на рынке 

 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
1 час назад, Enecian сказал:

Ахахахахах, ты себя видел? Нищюган без денег чидит и рофл заяки создаёт

Для тебя нищюгана одна радость в жизни - создать рофл заявку

Сиди дальше без денег бедный на дошираке живёшь🤣😂 

Кому ты там чё выбьешь😂 от силы максимум поцарапешь ты дохляк так ещё и без денег😂🤣🤣😂😂😂

Никто не виноват что тебя папашка бьёт и на дошираке держит 

Живёшь в нищите так еще чета высирать смеешь 

В жизни те каждый второй защеку даёт а папашка ещё и палкой по голове бьёт от этого ты и сделал рофл заявку

На улице постой и проси мелочь чтобы шлем купить чтобы те папашка окончательно все мозги не выбил😂🤣🤣😂😂😅

Каждый пятый над тобой смеётся пока ты вытираешь сопли об свою  обосранную футболку и купленную на рынке 

 

Надеюсь ты писал это по рофлу. Если серьезно, то у тебя проблемы с головой какие то) Ты меня в реальной жизни не видел даже, и не знаешь обо мне ничего. Но при этом пишешь ху*ню, которая никак не связана со мной.

1 час назад, Enecian сказал:

Ахахахахах, ты себя видел? Нищюган без денег чидит и рофл заяки создаёт

Для тебя нищюгана одна радость в жизни - создать рофл заявку

Сиди дальше без денег бедный на дошираке живёшь🤣😂 

Кому ты там чё выбьешь😂 от силы максимум поцарапешь ты дохляк так ещё и без денег😂🤣🤣😂😂😂

Никто не виноват что тебя папашка бьёт и на дошираке держит 

Живёшь в нищите так еще чета высирать смеешь 

В жизни те каждый второй защеку даёт а папашка ещё и палкой по голове бьёт от этого ты и сделал рофл заявку

На улице постой и проси мелочь чтобы шлем купить чтобы те папашка окончательно все мозги не выбил😂🤣🤣😂😂😅

Каждый пятый над тобой смеётся пока ты вытираешь сопли об свою  обосранную футболку и купленную на рынке 

 

Если по твоей логике рассуждать, то все те кто ест доширак нищюганы?) Или ты просто на родительской шее сидишь? Хотя что с тебя взять, ты вон какие гадости пишешь.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kekis234 сказал:

Ты меня в реальной жизни не видел даже, и не знаешь обо мне ничего. Но при этом пишешь ху*ню, которая никак не связана со мной

че про тебя знать то если ты такую херню на форуме создаешь 

тут и без очков реальности видно что ты нищюган который может позволить себе только отцовского ремня 

И при этом эта херня тебя задевает😂😂😂

Бедный несчасный и нищий кексик234 реально думает что эта правда никак не связанна с ним

Хотя сам это подтвержает своим нытьём под каждый мой ответ

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Enecian сказал:

че про тебя знать то если ты такую херню на форуме создаешь 

тут и без очков реальности видно что ты нищюган который может позволить себе только отцовского ремня 

И при этом эта херня тебя задевает😂😂😂

Бедный несчасный и нищий кексик234 реально думает что эта правда никак не связанна с ним

Хотя сам это подтвержает своим нытьём под каждый мой ответ

 

Интересно пообщаться с тобой лично. Но да ладно, более твои ответы не логичны и не имеют смысла. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...