Перейти к публикации

[Жалоба] Чит


Рекомендованные сообщения

Только что, grozka сказал:

А кто это? 

100% Косикс, как только inter_polision вышел - косикс под PinDeath зашёл

Только что, _Kaster сказал:

ты не разу не убил меня с основы ннер, пока я хаваю 1 гепл ты хаваешь 20

Косикс?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lolisherek сказал:

Ну если чел умирает на основе, чё ему ещё делать ?(
Жалко его(

ты мне автолузнул все возможные и невозможные дуэли слабость бери дальше фулл инвент бафов и убегай в мирку

Ссылка на комментарий
Только что, _Kaster сказал:

ты мне автолузнул все возможные и невозможные дуэли слабость бери дальше фулл инвент бафов и убегай в мирку

Я тебя звал на равных, либо на своих условиях и ты отказывался, а потом просто в чат переставал писать.
А вот тебе видос где ты умер на PinDeath 0:50 сек ) Я не стал там фулл пвп вставлять,  где ты был бандитом под силкой, а потом я ещё дрался под слабкой и ты не смог убить меня, хотя я даже не в топке.


Умираешь челу со 100 фпс - твои же слова )
https://imgur.com/TKbt98h

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lolisherek сказал:

Я тебя звал на равных, либо на своих условиях и ты отказывался, а потом просто в чат переставал писать.
А вот тебе видос где ты умер на PinDeath 0:50 сек ) Я не стал там фулл пвп вставлять,  где ты был бандитом под силкой, а потом я ещё дрался под слабкой и ты не смог убить меня, хотя я даже не в топке.

Я надеюсь это рофл? xD 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lolisherek сказал:

Я тебя звал на равных, либо на своих условиях и ты отказывался, а потом просто в чат переставал писать.
А вот тебе видос где ты умер на PinDeath 0:50 сек ) Я не стал там фулл пвп вставлять,  где ты был бандитом под силкой, а потом я ещё дрался под слабкой и ты не смог убить меня, хотя я даже не в топке.


Умираешь челу со 100 фпс - твои же слова )
https://imgur.com/TKbt98h

у тя нна сила была фулл файт как только я напал на тя ты в страхе пьёшь силу 

Ссылка на комментарий
Только что, _Kaster сказал:

у тя нна сила была фулл файт как только я напал на тя ты в страхе пьёшь силу 

У нас пвп было минут 13-18, откуда у меня такая сила без кд?)
Я выпил, ведь ты тоже был под силой от бандитки в начале - всё честно + я в какой-то момент был под слабостью.
Снова оправдания пошли? Щас дуэльки звать будешь? Пвп на скайблоке ? Что ещё можешь?)
Ты даже под читами меня убивал минут 10-15, о чём ты?) Хотя у тебя была отдача и ты меня спокойно мог скинуть, а я там уже анимешку смотрел, пока ты меня бил.

Твой максимум - идти дальше создавать мульты с читами ( как ты и делаешь ), думаю о том, что мне не пофигу на смерти)

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lolisherek сказал:

У нас пвп было минут 13-18, откуда у меня такая сила без кд?)
Я выпил, ведь ты тоже был под силой от бандитки в начале - всё честно + я в какой-то момент был под слабостью.
Снова оправдания пошли? Щас дуэльки звать будешь? Пвп на скайблоке ? Что ещё можешь?)
Ты даже под читами меня убивал минут 10-15, о чём ты?) Хотя у тебя была отдача и ты меня спокойно мог скинуть, а я там уже анимешку смотрел, пока ты меня бил.

Твой максимум - идти дальше создавать мульты с читами ( как ты и делаешь ), думаю о том, что мне не пофигу на смерти)

ты совсем глупый? я фулл файт был без силы у меня ток первые 30 сек была сила, все дуэли 6 0 ты слабый

Ссылка на комментарий
Только что, _Kaster сказал:

ты совсем глупый? я фулл файт был без силы у меня ток первые 30 сек была сила, все дуэли 6 0 ты слабый

Какие дуэли? Чекни мою стату, я даже не ходил с тобой дуэли, ты в голове придумал это?
Я тебя звал на лв пойти ( когда ты уже раз 100 про свои дуэли пишешь ), либо на скайблоке - ты бы мне дал топку на одно пвп.

Сила была - была, ты первый напал - напал. А эти 30 сек - наверное ты снова придумал, у тебя уж бурная фантазия как я вижу. Ну могу ошибаться, там я ещё не рекал, можешь свой рек скинуть. ( если мы про пвп когда ты был на PinDeath ), а если про щас как ты с читами - я вообще был без силки.

Перекинул уже сет на основу, а то как потом пвп будешь с читами?(

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lolisherek сказал:

Какие дуэли? Чекни мою стату, я даже не ходил с тобой дуэли, ты в голове придумал это?
Я тебя звал на лв пойти ( когда ты уже раз 100 про свои дуэли пишешь ), либо на скайблоке - ты бы мне дал топку на одно пвп.

Сила была - была, ты первый напал - напал. А эти 30 сек - наверное ты снова придумал, у тебя уж бурная фантазия как я вижу. Ну могу ошибаться, там я ещё не рекал, можешь свой рек скинуть. ( если мы про пвп когда ты был на PinDeath ), а если про щас как ты с читами - я вообще был без силки.

Перекинул уже сет на основу, а то как потом пвп будешь с читами?(

Я тя ваткну

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lolisherek сказал:

Какие дуэли? Чекни мою стату, я даже не ходил с тобой дуэли, ты в голове придумал это?
Я тебя звал на лв пойти ( когда ты уже раз 100 про свои дуэли пишешь ), либо на скайблоке - ты бы мне дал топку на одно пвп.

Сила была - была, ты первый напал - напал. А эти 30 сек - наверное ты снова придумал, у тебя уж бурная фантазия как я вижу. Ну могу ошибаться, там я ещё не рекал, можешь свой рек скинуть. ( если мы про пвп когда ты был на PinDeath ), а если про щас как ты с читами - я вообще был без силки.

Перекинул уже сет на основу, а то как потом пвп будешь с читами?(

лв пишет, ты глупый или чё зач ты про пве режим пишешь. ты слабый школьник, не пиши мне ответ мой - платный

Ссылка на комментарий
Только что, _Kaster сказал:

лв пишет, ты глупый или чё зач ты про пве режим пишешь. ты слабый школьник, не пиши мне ответ мой - платный

Лв - больше всего похоже по атрибутам на сб, а чем дуэльки похожи с сб?
На дуэльках хил мечи есть как на сб/лв? Доп урон как на сб/лв? Луки на взрыв? Я долго могу перечислять их схожесть в плане атрибутов + того, что там зависит всё не онли от пинга. Допустим ты убил меня на дуэлях, а что ты доказал на сб этим? Это два разных режима сб и дуэли, там даже сетов таких нет. На дуэлях будет решать онли пинг и как ты кидаешь удочку, а я так понимаю, что без чита ты уже даже не можешь играть)

Снова ты "школьник пишешь", новых фраз нет? Советую спросить у шариповой сколько мне лет ) Подсказку могу дать, школу уже давным-давно закончил.

Я заметил только то, что ты вечно хвастаешь мол играешь с первого вайпа, но скажи мне, а что с этого? Большая часть проекта тебя даже не знает, не поиграл бы один вайп - про тебя бы помнило от силы 5-10 человек, а на других режимах про тебя даже не слышали.
Моё мнение когда я зашёл первый раз - такой смешной чел, пишет всем о том, что они "нн", а про него знают максимум игроку с сб, ведь ты только и убиваешь челов без топки, а потом чёт выписываешь в чат. И вечно кого-то провоцируешь, оскорбляешь родных, тебе сколько лет? К психологу советую сходить, чёт сильно агрессивный. 
https://imgur.com/BzeVUVe - ещё скринов покидать?)

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...