Перейти к публикации

буст с читом the bridge / Yuuichi


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fortany сказал:

аим бога присутствует все понял 

my gang 

боож @uneasiness ну ты вообще реально ужасно фигово просто наводишься и не умеешь пвпшица поэтому все для тебя будутт читерами и вообще не лезь в пвп режимы это не твоё 

вот когда уже осилишь стрейфы блокхиты вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ сдашь жкзамен ФОРТАНИ и он в таком случае снизойдёт и посвятит тебя в пвпшеры

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sofissm сказал:

боож @uneasiness ну ты вообще реально ужасно фигово просто наводишься и не умеешь пвпшица поэтому все для тебя будутт читерами и вообще не лезь в пвп режимы это не твоё 

вот когда уже осилишь стрейфы блокхиты вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ сдашь жкзамен ФОРТАНИ и он в таком случае снизойдёт и посвятит тебя в пвпшеры

мне очень стыдно теперь за этот рек перед легендой пвп всея ваймворлда

Ссылка на комментарий
05.10.2023 в 01:04, Sofissm сказал:

боож @uneasiness ну ты вообще реально ужасно фигово просто наводишься и не умеешь пвпшица поэтому все для тебя будутт читерами и вообще не лезь в пвп режимы это не твоё 

вот когда уже осилишь стрейфы блокхиты вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ сдашь жкзамен ФОРТАНИ и он в таком случае снизойдёт и посвятит тебя в пвпшеры

стрейфы блокхиты 😂 

 

05.10.2023 в 01:18, uneasiness сказал:

мне очень стыдно теперь за этот рек перед легендой пвп всея ваймворлда

я играю в раз 200 лучше вас любой режим ваш предел зажать прыжок на бридже идя вперед и упоминать друг друга на форуме думая что это добавит вам +100 к уверенности + аргументам 

ну давайте я тоже упомяну поиграем по вашим правилам ноунеймы 

@FUCCELLO

@minekraftmay

аим бога вгетаете мб уже 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fortany сказал:

стрейфы блокхиты 😂 

 

я играю в раз 200 лучше вас любой режим ваш предел зажать прыжок на бридже идя вперед и упоминать друг друга на форуме думая что это добавит вам +100 к уверенности + аргументам 

ну давайте я тоже упомяну поиграем по вашим правилам ноунеймы 

@FUCCELLO

@minekraftmay

аим бога вгетаете мб уже 

вгетал 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FUCCELLO сказал:

чел можно сдать экзамен мне (я сделаю поблажку)

те самые полицейские один из которых хороший

что для подготовки нужно я постараюсь сдать чтобы фортани увидел во мне что-то большее простого ноунейма..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fortany сказал:

 

всем насрать вообще как ты играешь 

единственный кто тут чето делает чтобы КАзАтЬсЯ УвЕрЕнНыМ это ты когда ходишь пишешь чуть ли не под каждой моей жалобой что ты типа не только лучше меня но и лучше всех

СОРЯН искренне не хочу разбивать тебе сердце но я ваще про твое существование не вспоминаю так что перестань мне написывать ты и так уже мой самый ярый фанат поклонник 🙏🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, uneasiness сказал:

те самые полицейские один из которых хороший

что для подготовки нужно я постараюсь сдать чтобы фортани увидел во мне что-то большее простого ноунейма..

начнем с пяти заблокированных ударов из 7 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Sofissm сказал:

всем насрать вообще как ты играешь 

единственный кто тут чето делает чтобы КАзАтЬсЯ УвЕрЕнНыМ это ты когда ходишь пишешь чуть ли не под каждой моей жалобой что ты типа не только лучше меня но и лучше всех

СОРЯН искренне не хочу разбивать тебе сердце но я ваще про твое существование не вспоминаю так что перестань мне написывать ты и так уже мой самый ярый фанат поклонник 🙏🙏🙏🙏

я тебя не знаю даже ты же фулл рандом которого уже раз 100 банили и мне твои жалобы кидают зачем мне их самому искать там и так в каждой позор не ной уже 80 кг счастья 

53 минуты назад, uneasiness сказал:

те самые полицейские один из которых хороший

что для подготовки нужно я постараюсь сдать чтобы фортани увидел во мне что-то большее простого ноунейма..

ты никто и так и никому не нужна очевидно же 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fortany сказал:

 

бедняга настолько ослеплен своей манией величия что даже не способен распознать когда над его же проблемой и рофлят

очевидно же твой удел это так же как и сейчас максимально яростно доказывать мне что ты меня не знаешь и я рандомка но при этом продолжать устраивать такие яркие представления каждый раз тратя по несколько минут на то чтобы написать мне простыню в ответ ДАЖЕ ЕСЛИ тебе и кидают твои псевдо друзья мои жалобы это ведь только твоя проблема что ты не можешь удержаться лишь бы не напомнить о своём существовании

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Sofissm сказал:

бедняга настолько ослеплен своей манией величия что даже не способен распознать когда над его же проблемой и рофлят

очевидно же твой удел это так же как и сейчас максимально яростно доказывать мне что ты меня не знаешь и я рандомка но при этом продолжать устраивать такие яркие представления каждый раз тратя по несколько минут на то чтобы написать мне простыню в ответ ДАЖЕ ЕСЛИ тебе и кидают твои псевдо друзья мои жалобы это ведь только твоя проблема что ты не можешь удержаться лишь бы не напомнить о своём существовании

так ты сама отвечаешь мне я же просто ржу с тя худей давай епт малая 

"рандомка" окей феминистка

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fortany сказал:

ты никто и так и никому не нужна очевидно же 

у меня что правда нет никаких шансов..?((

очень жаль, а так хотелось чтобы ты хоть на долю процента выкупал что твои сообщения никто всерьёз не воспринимает.. продолжай дальше раскидываться осками на это даже отвечать уже неинтересно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, uneasiness сказал:

у меня что правда нет никаких шансов..?((

очень жаль, а так хотелось чтобы ты хоть на долю процента выкупал что твои сообщения никто всерьёз не воспринимает.. продолжай дальше раскидываться осками на это даже отвечать уже неинтересно

ну ты же отвечаешь 

зачем ты поставила запятую в начале а потом перестала ваще их ставить 

аим бога вгетай мб

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Fortany сказал:

так ты сама отвечаешь мне я же просто ржу с тя худей давай епт малая 

"рандомка" окей феминистка

мб уже что-то поновее придумаешь? а то каждый раз когда тебя носом тыкают в твое говнецо ты сразу начинаешь делать вид будто изначально понимал что происходит 😅😅😅😅😅

аа да и ещё писать про запятые ХПЗВЗПЗВХХАХЫЫХ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fortany сказал:

ну ты же отвечаешь 

зачем ты поставила запятую в начале а потом перестала ваще их ставить 

аим бога вгетай мб

извини не хотела напрягать тебя своей безграмотностью

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sofissm сказал:

мб уже что-то поновее придумаешь? а то каждый раз когда тебя носом тыкают в твое говнецо ты сразу начинаешь делать вид будто изначально понимал что происходит 😅😅😅😅😅

аа да и ещё писать про запятые ХПЗВЗПЗВХХАХЫЫХ

ну ты ваще пишешь "псевдо друзья" могу не про запятые писать а про то что ты неуч в свои 18 или скок тебе там ну на вид все 14

нормас смех в конце +100 к аргументам в очередной раз + репутация от друзей +200 к уверенности все понял 

худей мб

9 минут назад, uneasiness сказал:

извини не хотела напрягать тебя своей безграмотностью

все хорошо честно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fortany сказал:

нормас смех в конце +100 к аргументам в очередной раз + репутация от друзей +200 к уверенности все понял

братан очнись пожалуйста не все ведут себя так же примитивно как и ты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...