Перейти к публикации

Шахид, ку.


Рекомендованные сообщения

Какие же вы мерзкие, прикрывать человека который совершил ошибку аргументируя это просто "оченьсерьёзными" словами про коллег и дружбу.

Допустил ошибку-жалобу вам затычкой и иди исправляться, а не собирать митинг "пайкавай" мальчиков на форуме.

Ссылка на комментарий

Какие же вы мерзкие, прикрывать человека который совершил ошибку аргументируя это просто "оченьсерьёзными" словами про коллег и дружбу.

Допустил ошибку-жалобу вам затычкой и иди исправляться, а не собирать митинг "пайкавай" мальчиков на форуме.

Эгоист

Ссылка на комментарий

Эгоист

Реалист, смотри "шире". Я пишу о том что вы не правы, зная что вас большинство, это я делаю потому что я этого хочу. Это вы как стадо пытаетесь что-то доказать, зная что от вас ничего не зависит.

Ссылка на комментарий

И такс

1. Он мог бы отойти в этот момент, а чат бы ушёл вверх

2. ТЫ мог бы ему подсказать: "Так то так, ты пропустил мут, проверь"

3. Коллег сливать не хорошо, это да

Он мне не коллега.

 

Сколько раз вам говорить, что мои коллеги - хелперы цивы, а потом уже будут хелперы Эксплорера. Он мне никто и статус Helper мне ничего не дает, он рандом для меня, понимаешь? 

Ссылка на комментарий

Тогда почему я чат выше видел?

Если ты забыл, у Хелперов есть /spy, где виден и локал чат, а раз он тебе не коллега ( по твоей логике ), то ты на том сервере, где у тебя нет Хелперки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...