Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая Должность-Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -14 д. 14 ч. 39 м.

3.Ник в игре-Twist1k_YT

4.Настоящее имя-Виктория

5.Возраст-16 Лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Да,есть,я почти часто помогаю проектам Minecraft

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-2-3 часа

8.В какое время обычно играете (по Москве)-С 14:00 до 23:30 

9.Почему вы хотите занять эту должность?-Что-бы помочь в развитии проекта.И иногда появляются такие игроки которые оскорбляют меня или других игроков.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Да,я обязательно буду достойным модератором

11.Напишите немного о себе -Я занимаюсь видеомонтажом,рисованием в sai и photoshop,дизайном.Я общительная, и легко нахожу общий язык с другими людьми

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/twist1k0

Ссылка на комментарий

Хэх, против.

Мы обнаружили на странице Виктории подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Викторией, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
Ссылка на комментарий

Если б подала на хелпера, а не на модера, возраст бы был подходящий.

хелпер с 14, алло. я бы не стала брать на должность хелпера, который не знает даже с какого возраста принимают на должность.

Ссылка на комментарий

хелпер с 14, алло. я бы не стала брать на должность хелпера, который не знает даже с какого возраста принимают на должность.

Чаво? Я написал там, что для хелпера возраст подходящий, 14 лет, а она подала на модера.

Ссылка на комментарий

хелпер с 14, алло. я бы не стала брать на должность хелпера, который не знает даже с какого возраста принимают на должность.

Прежде чем что-то писать, перечитай пару раз, возможно ты неправильно поняла(Просто совет, я делаю так же).

Ссылка на комментарий

Против (за сегодня орнул 3 раза, но это просто жесть)

 

-Обман с возрастом

 

-Безграмотность

 

-С YT, TWITCH, и.т.п: Не берут

 

-Чтобы стать модером, нужно пробыть некоторое время хелпером

 

-Обман с возрастом (а да... уже было... Но я ска ору до сих пор)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...