Перейти к публикации

Мут не за что


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я вам не нравлюсь? Я вас мучу не за что? Тогда валите с сервера! Достали со своими жалобами... Всегда подставить хотите меня....

Чо так грубо? Почему они должны валить с сервера? Подставлять тебя никто не хочет. Ты им даже даром не нужен. Ты не правильно выдаёшь муты и это твоя проблема. Орать на каждого человека: "Вы хотите меня подставить!1!" Не надо. Виноват только ты, но в данном случаи мут выдан верно Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Чо так грубо? Почему они должны валить с сервера? Подставлять тебя никто не хочет. Ты им даже даром не нужен. Ты не правильно выдаёшь муты и это твоя проблема. Орать на каждого человека: "Вы хотите меня подставить!1!" Не надо. Виноват только ты, но в данном случаи мут выдан верно

Хватит дразнить человека, не видите у него психический период.

Ссылка на комментарий

Хватит дразнить человека, не видите у него психический период.

сам хорош как только хелпер свалил с сервака, начал флудить. Да чё уж там, там пол сервака то флудить,то хрень (извеняюсь) писать

Изменено пользователем BratanLexich
Ссылка на комментарий

Я вам не нравлюсь? Я вас мучу не за что? Тогда валите с сервера! Достали со своими жалобами... Всегда подставить хотите меня....

внатуре чуть помягче тут же не только одни парни, но и девушки есть

Ссылка на комментарий

Мут он выдал правильно, а вот причину не правильно написал но, бывает :3

Эмм как это не правильно написал? 

И кстати перед "но" пиши запятую. :3 

А вот 2 последние скрины, это 100% подстава!

Да ты что? А я не знал. (сарказм) 

Ссылка на комментарий

 

BratanLexich ,читай правила получше,если в предложении есть слово "кто,у кого,кому и т.д (это существительные,которые не называют лицо, но оно есть)",то это голосование,а за это дают мут на этом проекте на всех серверах

 

Ссылка на комментарий

Вопрос. Если меня оскорбили в ЛС можно это считать как оскорбление хелпера? 

Запомни одно правило: за ЛС не мутят. Но ты можешь выложить жалобу на форум и модератор забанит данного игрока

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...