Перейти к публикации

Фулл чит


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Folfenstein сказал:

как всегда показал свой слабейший скилл и рек рекнутый в 30 фпс

ау, малыш иди спать, тебе завтра в школу, дальше встречайся в кубиках )

Ссылка на комментарий

По видео видно как он бьет в 3 блока не в 4, к тому-же противник заводил в комбо игрока с удочки (Все ровно откуда авто-кликер ему может тоже помогал), что не давало ему нанести удар, если честно это не читы если присмотреться внимательней.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Folfenstein сказал:

как всегда показал свой слабейший скилл и рек рекнутый в 30 фпс

Не хочу огорчить, но фпс тут не важен, тут надо очень внимательно смотреть.

Изменено пользователем Fnatic_YT_Smile
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fnatic_YT_Smile сказал:

Не хочу огорчить, но фпс тут не важен, тут надо очень внимательно смотреть.

хочу огорчить, но фолфенстеин не дает комментарий насчет того есть ли тут чит или нету, он просто оскорбляет игрока anlymmi

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fnatic_YT_Smile сказал:

По видео видно как он бьет в 3 блока не в 4, к тому-же противник заводил в комбо игрока с удочки (Все ровно откуда авто-кликер ему может тоже помогал), что не давало ему нанести удар, если честно это не читы если присмотреться внимательней.

согласен, к тому же у него поле зрения куик про, из-за которого может показаться что далеко бьет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, POLOJIL сказал:

могу сказать лишь то что flesht играть не умеет + играет в режим OP в 2023 году и кого то там еще и рекает на свой и так слабый компьютер предлагаю тебе выкинуть его и больше никогда не заходить на этот форум кстати ты на кит пвп сдох 2х1 и потом сказал пошли дуэли в итоге поты ливал + грузишься ты очень долго хочешь рек сюда кину как ты регаешь поты грузишься по 20 минут и хабаешься когда видишь ник??

а ты умеешь играть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...