Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Jloq

2. https://forum.vimeworld.com/profile/199513-jloq/

3. 3Jlou_Agent (AnimeGovnishe)

4. Забанил моего другана mr_apec за читло, хотя на реке перемотка

5. https://forum.vimeworld.com/topic/1267488-ааа/#comment-6683327

https://ibb.co/DDm75cy

6. 02.10.2023

7. ето не проверка

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 3Jlou_Agent сказал:

хотя на реке перемотка

я думаю это не так работает. если бы человек перемотал некоторые моменты в видео, то тогда да, а так, он же просто в начало река перемотал 🥺

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Antonick сказал:

А што

Злой агент в поисках ошибок модераторов. День 3 😂

 

По теме: mr_apec лишь в начале перемотал видеозапись в самое начало (важное уточнение). Далее доказательство было показано полностью, не фрагментарно. Следовательно данная небольшая перемотка абсолютно никак не мешает рассмотрению жалобы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jloq сказал:

Злой агент в поисках ошибок модераторов. День 3 😂

 

По теме: mr_apec лишь в начале перемотал видеозапись в самое начало (важное уточнение). Далее доказательство было показано полностью, не фрагментарно. Следовательно данная небольшая перемотка абсолютно никак не мешает рассмотрению жалобы.

стафф чекни там четко всё расписано, можешь не оправдываться щас

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3Jlou_Agent сказал:

стафф чекни там четко всё расписано, можешь не оправдываться щас

Если ты о том, о чём я думаю, то ситуации разные) Посмотрим на вердикт)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jloq сказал:

Если ты о том, о чём я думаю, то ситуации разные) Посмотрим на вердикт)

ты тип хочешь сказать если чел перемотал в начало или в середину в этом огромная разница есть?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 3Jlou_Agent сказал:

ты тип хочешь сказать если чел перемотал в начало или в середину в этом огромная разница есть?

Я уже написал всё выше. Суть отклонения жалобы по причине "перемотка" заключается в том, что когда видео предоставлено фрагментарно/отрывочно, это мешает нормальному рассмотрению. В данном случае доказательства полные. То, что видео было перемотано именно в начале, по моему мнению, тоже играет роль. Как по мне, ситуация точно не однозначная. И видимо не один я так думаю)

Изменено пользователем Jloq
Уточнил мысль
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jloq сказал:

Я уже написал всё выше. Суть отклонения жалобы по причине "перемотка" заключается в том, что когда видео предоставлено фрагментарно/отрывочно, это мешает нормальному рассмотрению. В данном случае доказательства полные. То, что видео было перемотано в начале, по моему мнению, тоже играет роль. Как по мне, ситуация точно не однозначная. И видимо не один я так думаю)

а можно взять середину ролика вырезать и в конец засунуть ну типо рек полный же будет, нет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 3Jlou_Agent сказал:

ты тип хочешь сказать если чел перемотал в начало или в середину в этом огромная разница есть?

Тут синяя , я также делал на модера также жб заливали и все верно было 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...