Перейти к публикации

Okssi, привет :з


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня день рождения Анастасии(Okssi).

Первым делом мы её поздравили, поздравления летели с самого утра! Почти каждому Okssi написала "Спасибо)"

Настя также помогает некоторым игрокам.

Поздравили её и в вк, перепишу слова Lucy(Аллы):

И так-с, вот и наступил этот день. Когда наша милая Okssi стала на ещё один годик старше. С:
 

На протяжении стольких лет она наша опора. Именно она поддерживает порядок на нашем проекте. Она принимает (а иногда и отказывает) на должности различных людей, которые помогают проекту. Также она наблюдает за каждым из нас на форуме (И не только на форуме, да-да :D). 

Всем проектом желаем тебе успехов, жизнерадостности, чтоб каждый день был для тебя наполнен позитивными эмоциями, также хотим пожелать тебе много-много-много-много-много-много-много-много-много здоровья. Мы знаем какая у тебя тяжёлая должность, мы ценим твои старания для нас и любим тебя. (А кто не любит, тот плохо тебя знает или просто завидует).

Ну, а лично от себя хотелось бы добавить несколько слов. 
Я тебя знаю уже несколько лет, ты очень милая, весёлая, красивая, понимающая девушка. Мне всегда с тобой было легко в общении, ты очень приятный собеседник с которым приятно проводить время. Надеюсь, что наша с тобой дружба продлиться очень-очень-очень долго, ибо я не хочу терять такого замечательного человечка :з 
Желаю тебе роллы с девятиэтажку, пиццу с размером твоей кровати (чтоб повялякаться) и человека, который бы всегда это готовил. 

В общем. С ДНЮШЕНЬКОЙ ТЕБЯ, МОЯ ХОРОШАЯ :333333 - Слова Lucy
Почти каждый форумчанин написал поздравления и в ВК
Настя, желаем тебе всего самого наилучшего, хорошего, больше приятного тебе в жизни, надеюсь, что Pwego уже написал тебе поздравления <З
Хотелось бы сказать ещё пару слов:
Я надеялся, что будет стрим в честь день рождения Насти, но нет :(
Удачи в жизни, Настя!!))
 
P.s У кого есть скрины с Настей, кидайте сюда)))
Изменено пользователем Chizer_TV
Ссылка на комментарий

Зачем засорять общий раздел настолько бесполезной темой от бесполезного человека?

Насчётбесполезного человека: я согласна)0))

Ну, а по теме, не то, что она бессмысленна, Насте-то, может быть, приятно, её поздравят, ля-ля.

Ссылка на комментарий

Тема насыщенная, вроде нет ошибок.

Нейтралитет, ибо ты ЧАЙЗЕР)00

Я уже привык к этому прозвищу

Зачем засорять общий раздел настолько бесполезной темой от бесполезного человека?

бесполезный человек есть только ты!
Ссылка на комментарий

Зачем засорять общий раздел настолько бесполезной темой от бесполезного человека?

С каких это пор поздравление Глав.Модера стало бесполезным? IUiSCu4VKxI.jpg

Почему ты вечно переводишь стрелки? Глупышка)

А где здесь перевод стрелок, если он правду говорит?

Ссылка на комментарий

С каких это пор поздравление Глав.Модера стало бесполезным? IUiSCu4VKxI.jpg

А где здесь перевод стрелок, если он правду говорит?

Просто у него мозгов не хватает. Просто не может додуматься как изящно меня оскорбить(чтобы не забанили)

Изменено пользователем SteelShell
Ссылка на комментарий

Просто у него мозгов не хватает. Просто не может додуматься как изящно меня оскорбить(чтобы не забанили)

Не забывай, что есть ограничение на слова-исключения.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Зачем засорять общий раздел настолько бесполезной темой от бесполезного человека?

Ну блин, у Насти сегодня день рождение, как никак, а человек захотел поздравить её, что в этом такого?

Да, конечно с разделом, может, и ошибся.. но всё равно хотел хоть как-то приятно сделать:с

если и думаешь, что темы всё же бесполезна, так прошел бы мимо:с

 

И да, Насть, не факт, что заглянешь сюда, но еще раз с днём рождения)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...