Перейти к публикации

Жалоба на игрока сервера Vime


Рекомендованные сообщения

1. BratanLexich

2. The_Igor

3. Обман.

4. http://imgur.com/pP5mMHA   (скрины поэтапно)

    http://imgur.com/bNOW95t

    http://imgur.com/0mPP4UI

    http://imgur.com/e1ku9aq

5. И это ещё хорошо что я телепортировался без вещей.

Изменено пользователем The_Igor
Ссылка на комментарий

Там ника не видно.

Нужен скрин поточнее, что бы был ник убийцы(нарушителя) виден.


к тому же в правилах раздела такого вообще нету

А хотя нарушитель сам к нам явился...


к тому же в правилах раздела такого вообще нету

Правила читай!


Это был обман!

Ссылка на комментарий

Там ника не видно.

Нужен скрин поточнее, что бы был ник убийцы(нарушителя) виден.

А хотя нарушитель сам к нам явился...

Правила читай!

Это был обман!

Он выпил зелье невидимости...

Ссылка на комментарий

2. Игровой процесс

  • Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. Наказание: бессрочный бан аккаунта.
  • Запрещена порча чужих построек, а так же воровство чужих вещей.
  • Запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Примеры излишней нагрузки: Железная дорога из ускоряющего рельса встречающегося чаще чем 1 на 10 обычных, многочисленное разливание воды/лавы, создание переусложненных цепей из редстоуна, быстрое разведение животных.
  • Запрещено создавать строения ущемляющие права или чувства других игроков.
  • Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации. Мы поощряем за любую информацию о баге/дюпе. Сообщите о баге/дюпе можно админинистратору в личные сообщения на форуме либо же ВКонтакте, и мы обязательно вас наградим за это, если мы не знали о нем!
  • Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за вимеры или реальные деньги. Все услуги покупаются только в личном кабинете.

для тех кто не верит

Ссылка на комментарий

2. Игровой процесс

  • Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. Наказание: бессрочный бан аккаунта.
  • Запрещена порча чужих построек, а так же воровство чужих вещей.
  • Запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Примеры излишней нагрузки: Железная дорога из ускоряющего рельса встречающегося чаще чем 1 на 10 обычных, многочисленное разливание воды/лавы, создание переусложненных цепей из редстоуна, быстрое разведение животных.
  • Запрещено создавать строения ущемляющие права или чувства других игроков.
  • Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации. Мы поощряем за любую информацию о баге/дюпе. Сообщите о баге/дюпе можно админинистратору в личные сообщения на форуме либо же ВКонтакте, и мы обязательно вас наградим за это, если мы не знали о нем!
  • Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за вимеры или реальные деньги. Все услуги покупаются только в личном кабинете.

для тех кто не верит

Бан лист, посмотри

Ссылка на комментарий

кстате да это мог быть и не я, скринов что я принял твой запрос нету

Ты утверждал что не тпхал его в ловушку, после слов одуванчика решил что это мог быть не ты...

Ссылка на комментарий

Ты утверждал что не тпхал его в ловушку, после слов одуванчика решил что это мог быть не ты...

он на меня написал я и начал оправдываться, может его кто то другой убил, но я его точно в ловушку не тпхал

Ссылка на комментарий

Тем более ты сам сказал что ТЫ не тпшал меня в ловушку.

Значит именно ты меня убил.

я сказал что я не тпшал тебя в ловушку, потому что так и есть я тебя тпшнул на гору и убил в чём проблемы???

Ссылка на комментарий

не я же 1 дрался с тобой сегодня может и не я

Вот именно, я сегодня ни с кем не дрался, только ты меня убил.  -_-

И хватит оправдываться. Всё ровно тебе это не поможет.

Изменено пользователем The_Igor
Ссылка на комментарий

я сказал что я не тпшал тебя в ловушку, потому что так и есть я тебя тпшнул на гору и убил в чём проблемы???

НУ я же хотел купить нитки за алмазную монету, если бы я с ней телепортировался то ты бы меня убил и получил её, именно это ты и замышлял, но я не такой дурак, я сначала телепортируюсь без вещей и проверяю, есть там опасность, или нет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...