Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Хелпер

 274 дн.

 MopsGG

 Рома

 17

 Опыта нет, но очень хочу его получить, именно на этом проекте.

 Около трёх часов.

 20:00 - 01:00

 Россия, Урень

 На сервере довольно часто замечаю, как в чате игроки оскорбляют друг друга. Получив должность хелпера, я бы мог наказывать агрессивно настроенных игроков, сделав тем самым игровой процесс чуточку лучше.

 Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушение от игроков на форуме и в игре.

На данный момент обучаюсь в колледже на техника-механика. По вечерам, в свободное от учебного процесса время, могу побаловать себя играми на ПК. Помимо учебы, так же увлекаюсь программированием, пишу маленькие программки в Питоне. 

Сам по себе дружелюбный, общительный. К каждому человеку нахожу индивидуальный подход. Именно благодаря этому с лёгкостью вливаюсь в большинство компаний.

https://vk.com/id386541513

Изменено пользователем MopsGG
Ссылка на комментарий
08.10.2023 в 23:32, MopsGG сказал:

На сервере довольно часто замечаю как в чате игроки оскорбляют друг друга, получив должность хелпера я бы мог наказывать агрессивно настроенных   игроков, сделав тем самым игровой процесс чуточку лучше

На сервере довольно часто замечаю, как в чате игроки оскорбляют друг друга. Получив должность хелпера, я бы мог наказывать агрессивно настроенных игроков, сделав тем самым игровой процесс чуточку лучше.
Элементарные пропуски запятых...

Ссылка на комментарий
08.10.2023 в 23:32, MopsGG сказал:

На данный момент обучаюсь в колледже на техника-механика. По вечерам в свободное от учебного процесса время могу побаловать себя играми на ПК. Помимо учебы так же увлекаюсь программированием, пишу маленькие программки в питоне.
Сам по себе дружелюбный, общительный, к каждому человеку нахожу индивидуальный подход, именно благодаря этому с лёгкостью вливаюсь в большинство компаний.

На данный момент обучаюсь в колледже на техника-механика. По вечерам, в свободное от учебного процесса время, могу побаловать себя играми на ПК. Помимо учебы, также увлекаюсь программированием и пишу маленькие программки в питоне
Ладно, не буду разбирать второй абзац, но ошибок там хватает.

Ссылка на комментарий

очевидно за,лучший игрок,самый лучший,самый крутой,кто против тот нупчик,не шарите за топ типов,он лучший бвшер,лучший друг,ваще короче ставим на хелперку 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...