Перейти к публикации

мне каждый день все больше кажется, что моим телом управляют с космоса..


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, POLOJIL сказал:

мудак еббучий не подавай сюда больше + закрой еблиище своё позорное либо базарь ровно пока последних зубов не лишился

малой тише будь 

Ссылка на комментарий
Только что, POLOJIL сказал:

нaхyя ты пишешь малый челу который старше тебя как минимум на два с половиной года? 

насколько нужно быть ебанаатом чтобы не зная возраста собеседника называть его малым

малый у тя между ног болтается

чел ты никому не нужен зачем ты мне пишешь фанатище глупое

Ссылка на комментарий
Только что, POLOJIL сказал:

бомжара кучерявая почему у тя рот объемом с цистерну такой же вместительный именно поэтому в нём дерьмо хранят и ты его везде где ток можно изливаешь

всё не пиши мне фанатище мелкое

Ссылка на комментарий
12.10.2023 в 02:44, RetLegend_ сказал:

Желаемая должность - Модератор; 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наигранно 180 дней 23 часа;      

Ник в игре - RetLegend_; 

Настоящее имя - Дмитрий;

Возраст - 20 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данный момент являюсь хелпером MiniGames уже на протяжении двух месяцев. До этого дважды занимал должность модератора, первый срок был в период с 02.05.2021 по 09.07.2021, второй с 11.11.2021 по 01.11.2022. Подтвердить может Главная Администрации, нынешние и прошлые коллеги;  

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до пяти часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние с 20:00 до 3:00, в выходные с 15:00 до 4:00; 

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Беларусь, Лида;

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь действующим модераторам в борьбе с игроками, которые используют запрещенные программы, избавиться от нескончаемого флуда, нецензурной лексики и политической агитации в игровом чате;  

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе -  Перешел на третий курс в спортивном университете. По характеру, с момента прошлой заявки, я остался таким же добрым и одновременно строгим, иногда вспыльчивым. Свободное время люблю проводить в тренажерном зале, за игрой в компьютер или же с друзьями, гуляя по ночному городу. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим  настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id175643243

Твоим телом управляют колеса ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, EnderMiller_ сказал:

Надеюсь ты действительно хорошо разбираешься в запрещенном ПО. 
За, удачи 
 

Он только играет с ним, а так он ни в чем не разбирается 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...