Перейти к публикации

я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 51 дн. 7 ч. 9 мин.

Ник в игре - worldlonging

Настоящее имя - Федор

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на должности модератора нет, но на данный момент занимаю должность Хелпера. Подтвердить может Администрация и коллеги.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 19:00 до 00:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее – Украина, Каменское.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести свой вклад в поддержание порядка и соблюдение правил сервера по мере новых возможностей, таким образом уменьшить количество нарушений.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - В настоящее время учусь в 11 классе. По окончанию школы планирую связать свою жизнь с юриспруденцией. С момента моей предыдущей заявки друзья все так же могут выделить во мне такие качества, как честность и ответственность. Вместе с тем я считаю себя спокойным и неконфликтным человеком. Свободное время предпочитаю проводить в тренажерном зале либо за компьютером.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим  настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id743835051

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...