Перейти к публикации

yeah bby i`m crying


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  7 дней

Ник в игре - AkioMladshiy

Настоящее имя - Кирилл

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа и более

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 19:00 до поздней ночи

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина,Харьков. Словакия,Братислава

Почему я желаю занять эту должность модератора? У меня есть страсть к этой игре и большой опыт игры на вашем сервере. Я считаю, что мой опыт и преданность серверу позволят мне эффективно поддерживать порядок и создавать позитивное сообщество. Мне нравится помогать другим игрокам и решать возникающие вопросы. В роли модератора я смогу регулировать чат, следить за соблюдением правил и реагировать на любые конфликты или проблемы, которые могут возникнуть. Моя цель - создать дружелюбную и гостеприимную атмосферу на сервере, где все игроки могут наслаждаться игрой.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Несколько слов о себе: Привет! Меня зовут Кирилл, и я хочу рассказать о себе. Я всегда стремлюсь помогать другим игрокам, предлагая советы и решая проблемы. Я считаю, что роль модератора дает возможность поддерживать порядок на сервере и создавать позитивную игровую атмосферу. Вне игры я занимаюсь баскетболом и настольным теннисом. У меня хорошие коммуникативные навыки и способность работать в команде, что поможет мне эффективно выполнять обязанности модератора. Я очень желаю внести свой вклад в ваше сообщество и помочь сделать сервер еще приятнее и безопаснее для всех игроков. Надеюсь на возможность присоединиться к вашей команде и помогать в развитии сервера.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id486528572

Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Mladshiy сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

 

8 минут назад, Mladshiy сказал:

Я считаю, что мой опыт

Изменено пользователем worldlonging
Ссылка на комментарий

Ознакомься с правилами проекта, не подавай заявку каждую неделю(раз в 2 недели, после отказа) и обычный шрифт. 

Если будешь придерживаться этого, то, возможно, у тебя получится стать Хелпером(Модератор после 2-ух месяцев).

В целом, заявка нормальная, несмотря на недочеты. Удачи тебе в следующий раз!😊

Изменено пользователем Defaults
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...