Перейти к публикации

И звёзды нам напомнят, почему мы не одни.


Рекомендованные сообщения

Только что, POLOJIL сказал:

ну вроде как неделю

гандонн и даже не записал голосовое где вы под гитару поете

мы не пели уже давно на улице холодно мы не собираемся большими компаниями спокойненько сидим пьем не более 

Ссылка на комментарий
14.10.2023 в 18:16, tenkisu сказал:

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дн. 13 ч. 45 мин. 19 сек.
Ник в игре - tenkisu.
Настоящее имя - Ангелина.
Возраст - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. На данный момент являюсь Хелпером MiniGames. Подтвердить может Главная Администрация.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около трех часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - c 17:00 до 01:00 с перерывами.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Туапсе.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на данной должности и помочь проекту в борьбе с нарушителями.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Ответственно подхожу к любой работе, которую на меня возлагают. Считаю себя надежным, общительным и целеустремленным человеком.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392795734 

Норм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...