Перейти к публикации

я непогрешим


Рекомендованные сообщения

Только что, yunostale сказал:

заткнись

а че как я писать не можешь привилегии нет да как у меня у господина короля

далбaеб

 

1 минуту назад, yunostale сказал:

заткнись

далбaеб типо это ты хyесос

Ссылка на комментарий
Только что, Mamont3 сказал:

а че как я писать не можешь привилегии нет да как у меня у господина короля

далбaеб

 

ты у меня разбан умолял месяц назад заткнись

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

ты у меня разбан умолял месяц назад заткнись

пруфани если не шaлава

 

Только что, yunostale сказал:

ты у меня разбан умолял месяц назад заткнись

и меня не банили месяц назад дaлбаеб и меня не банили уже давно хyесос

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mamont3 сказал:

пруфани если не шaлава

 

мне сюда кинуть скрины как ты и твои (такие же неадекватные как ты) дружки писали и умоляли хотя бы открыть тему на фулл х2в?

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

мне сюда кинуть скрины как ты и твои (такие же неадекватные как ты) дружки писали и умоляли хотя бы открыть тему на фулл х2в?

хахахаха дaлбаеб назови 1 друга моего который тебе  писал и меня не банили месяц назад меня на основе не когда не банили далбaеб

Только что, Mamont3 сказал:

хахахаха дaлбаеб назови 1 друга моего который тебе  писал и меня не банили месяц назад меня на основе не когда не банили далбaеб

хотя лан банили навсегда но года 3  назад кончeный

Ссылка на комментарий
Только что, Mamont3 сказал:

хахахаха дaлбаеб назови 1 друга моего который тебе  писал и меня не банили месяц назад меня на основе не когда не банили далбaеб

Сколько же у тебя ошибок и вранья хаха ушастый казах ты уже забыл как умолял хотя бы тему открыть на тебя?
https://forum.vimeworld.com/topic/1256325-читы/#comment-6624949

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

Сколько же у тебя ошибок и вранья хаха ушастый казах ты уже забыл как умолял хотя бы тему открыть на тебя?
https://forum.vimeworld.com/topic/1256325-читы/#comment-6624949

хах яндеру это ты если я бы залил жб с пруфами ты бы умолял у меня бы на коленях чтобы я удалил бы свое жб на тебя  и тебя бы сняли бы с модерки бы моментально такова ебaнова хyесоса

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mamont3 сказал:

хах яндеру это ты если я бы залил жб с пруфами ты бы умолял у меня бы на коленях чтобы я удалил бы свое жб на тебя  и тебя бы сняли бы с модерки бы моментально такова ебaнова хyесоса

 

вердикт был бы все верно как и на всех твоих друзей (проигравших с читом)

Ссылка на комментарий
Только что, Mamont3 сказал:

хах яндеру это ты если я бы залил жб с пруфами ты бы умолял у меня бы на коленях чтобы я удалил бы свое жб на тебя  и тебя бы сняли бы с модерки бы моментально такова ебaнова хyесоса

 

мерзкова и нечестно далбaеба тебя кроме скайворда не кто не уважает тебя весь вайм шкнит

 

Только что, yunostale сказал:

вердикт был бы все верно как и на всех твоих друзей (проигравших с читом)

они все без чита просто ты слабость еблuвая играть не умеешь в ег варс

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mamont3 сказал:

мерзкова и нечестно далбaеба тебя кроме скайворда не кто не уважает тебя весь вайм шкнит

 

почему ты так про меня? подумаешь забанил тебя когда ты зашел с читом 🤣 + меня все любят и уважают а скайсворд хз тут причем но видимо ты и ему проиграл

1 минуту назад, Mamont3 сказал:

они все без чита просто ты слабость еблuвая играть не умеешь в ег варс

 

поэтому ты мне проиграл окей

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

почему ты так про меня? подумаешь забанил тебя когда ты зашел с читом 🤣 + меня все любят и уважают а скайсворд хз тут причем но видимо ты и ему проиграл

бlя ты еблaн или придуриваешь дaлбаебом или че был бы я с читом я бы всем ебaсос там бы разбил бы на еге и моментально бы отлетел или ты шaвка ебaная незнаешь что такое пинг 130-120 кoнченый выбlядок

Ссылка на комментарий
Только что, Mamont3 сказал:

бlя ты еблaн или придуриваешь дaлбаебом или че был бы я с читом я бы всем ебaсос там бы разбил бы на еге и моментально бы отлетел или ты шaвка ебaная незнаешь что такое пинг 130-120 кoнченый выбlядок

закрой рот уже казах русский язык выучи ты явно не понимаешь ч пишешь

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

закрой рот уже казах русский язык выучи ты явно не понимаешь ч пишешь

ты сам видел что пишешь тyпая дyра недоразвитая еще чет про русский язык пишет

 

1 минуту назад, yunostale сказал:

закрой рот уже казах русский язык выучи ты явно не понимаешь ч пишешь

просто ты слабак всем проигрывал на еге не разу не выиграв не кого потому что ты eбаная нищия хyйня  на этой земле на тебя тупо ссут  и все

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mamont3 сказал:

ты сам видел что пишешь тyпая дyра недоразвитая еще чет про русский язык пишет

 

И что я такого пишу? Пиши без ошибок я ничего не понимаю попытайся хотя бы написать правильно что-то

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

И что я такого пишу? Пиши без ошибок я ничего не понимаю попытайся хотя бы написать правильно что-то

такой хyйне я не собираюсь нормально писать жуй то что я тебе даю выблядoк

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mamont3 сказал:

просто ты слабак всем проигрывал на еге не разу не выиграв не кого потому что ты eбаная нищия хyйня  на этой земле на тебя тупо ссут  и все

 

окей я потрачу 5-10 минут и покидаю сейчас матчи где ты и твои друзья проиграли мне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yunostale сказал:

И что я такого пишу? Пиши без ошибок я ничего не понимаю попытайся хотя бы написать правильно что-то

Ты и будешь уродом яндеру потому что ты слабак яндеру и урoд

Только что, yunostale сказал:

окей я потрачу 5-10 минут и покидаю сейчас матчи где ты и твои друзья проиграли мне

аххаха давай

 

4 минуты назад, yunostale сказал:

окей я потрачу 5-10 минут и покидаю сейчас матчи где ты и твои друзья проиграли мне

лан терпи нн ты такова не найдешь где ты нас выиграл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...