Перейти к публикации

Повторная заявка №3 (после трех недель)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер (Tauri,Orion)

Время игры на сервере  - С самого начало сессии.

Ник в игре - _Mikrolis_

Настоящее имя - Николай Николаевич

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - на cristalix был 2 года назад хелпером (когда был еще там администратор Migu), подтвердить могут старый состав Celestials и многие из IronWest (в составе когда был Лилкас (WoD))

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - на этот момент 2-8 часов (Из-за того что сдаю экзамены).

В какое время обычно играете (по Москве) - 17.00-1.00 - будни                 13.00-1.00 - выходные

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять это должность что бы помочь как и новичкам, так и знающим игрокам. Следить за чатом на войне на сервере (когда захожу на войну посмотреть что происходит на 1 сервере вижу ...) 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным Хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - играю больше 3 лет, 9/10 (Только из-за того что этот плагин немного переделан, но команды уже все знаю)

Напишите немного о себе -Обычный 17-летний парень, выпускник, общительный с людьми, люблю рисовать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id113371689

Ссылка на комментарий

Нейтрал, удачи.

Точное время пожалуйста..

Нельзя указать точное время, в личном кабинете нет времени игры на серверах civcraft. 

Хотел бы я придраться к тебе... И я смог! Некоторые проблемы с пунктуацией и с грамматикой  "что бы" - пишется слитно (чтобы). Нейтрален. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...