Перейти к публикации

Lop1kMoment. </3


Рекомендованные сообщения

1 час назад, __thx сказал:

Извини, все нормально? Где я судила человека по вкусу? Я предложила так же начать их слушать и к тому же я не противная) 0)0

Противная для всех субъективно) 0)0, вижу в твоих словах негативный посыл, и не люблю когда типы пытаются удивить окружающих своим "уникальным вкусом"

Ссылка на комментарий
6 hours ago, TheSargatanas said:

Противная для всех субъективно) 0)0, вижу в твоих словах негативный посыл, и не люблю когда типы пытаются удивить окружающих своим "уникальным вкусом"

хотяб музыку хорошую советуйте когда вкусом в ней выеббываетесь рандомы 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, TheSargatanas сказал:

Противная для всех субъективно) 0)0, вижу в твоих словах негативный посыл, и не люблю когда типы пытаются удивить окружающих своим "уникальным вкусом"

Ахаххвхв, негативный посыл.. Я тебе что сиюсун? Он друг моего друга (момик лопику) 

Будто я буду против него

12 часов назад, Dominuss сказал:

хотяб музыку хорошую советуйте когда вкусом в ней выеббываетесь рандомы 

Причем здесь ваши и мои вкусы

Изменено пользователем __thx
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dominuss сказал:

хотяб музыку хорошую советуйте когда вкусом в ней выеббываетесь рандомы 

Хорошая музыка у всех своя, я могу лучшим исполнителем для себя назвать "БРЕДИШЬ" но понимаю что многие скажут чё за кринж втф, так что отложу попытки пытаться удивить кого-то своим вкусом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TheSargatanas сказал:

Хорошая музыка у всех своя, я могу лучшим исполнителем для себя назвать "БРЕДИШЬ" но понимаю что многие скажут чё за кринж втф, так что отложу попытки пытаться удивить кого-то своим вкусом

концерт кишлака тут? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...