Перейти к публикации

попросили эм


Рекомендованные сообщения

Вы же вместе играли, а теперь заливаешь на него жалобу... С такими друзьями и врагов не надо 🥶 Согласны? Узнали? Хех..

В общем все очень легитно

Автору записи желаю хорошего интернета и здоровья 

Ссылка на комментарий

(На втором реке видно, что у тебя все тепаются) , не удаляй, я все равно уже скачал это видео 

Только что, yelie сказал:

желаю чтобы у тебя зубы перестали быть черными 

У меня белые зубы, которые не стыдно показать! А тебе хватит храбрости кинуть сюда свои имгуром? Конечно нет. Не думаю, что ты их вообще чистил в этом году

🤣

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sqncloke сказал:

У меня белые зубы, которые не стыдно показать! А тебе хватит храбрости кинуть сюда свои имгуром?

го ты кинешь

у тебя нет денег на зубную пасту 

2 минуты назад, sqncloke сказал:

Не думаю, что ты их вообще чистил в этом году

чистил, не переживай 

Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

а тебе хватит свои кинуть ?

Ну мне то хватит, только это не совсем здесь уместно, а для тебя еще как. Ты же зачем-то начал про зубы говорить, вот и спрашиваю 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, sqncloke сказал:

Ну мне то хватит, только это не совсем здесь уместно, а для тебя еще как. Ты же зачем-то начал про зубы говорить, вот и спрашиваю 

Ну у тебя они Black

Ссылка на комментарий
19.10.2023 в 18:45, sqncloke сказал:

Вы же вместе играли, а теперь заливаешь на него жалобу... С такими друзьями и врагов не надо 🥶 Согласны? Узнали? Хех..

В общем все очень легитно

Автору записи желаю хорошего интернета и здоровья 

перестань писать сюда

Ссылка на комментарий
19.10.2023 в 18:45, sqncloke сказал:

Вы же вместе играли, а теперь заливаешь на него жалобу... С такими друзьями и врагов не надо 🥶 Согласны? Узнали? Хех..

могло все что угодно случиться могли поссориться, оскнуть друг друга или еще что-то причем тут "дружили"?

извиняюсь, не дружили, а играли, темболее, играть вместе и дружить это не одно и то же)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...