Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, hoshiyori сказал:

молодец екатерина достойная жалоба
вторая жалобишка на девотек 😮‍💨

 

сделаем вид что кому то тут не все равно на тя и на твои жалобы на девотек!!!) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, hoshiyori сказал:

молодец екатерина достойная жалоба
вторая жалобишка на девотек 😮‍💨

 

бро ты лучше не на жб отвечай а в тик токе клипы мардер мистери выставляй эт рил достойно будет :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, doxlesaint сказал:

сделаем вид что кому то тут не все равно на тя и на твои жалобы на девотек!!!) 

сделаем вид, что тебе не все равно и на самом деле за тебя другой человек отвечает в другой жб

1 час назад, doxlesaint сказал:

бро ты лучше не на жб отвечай а в тик токе клипы мардер мистери выставляй эт рил достойно будет :D

ты лучше развивайся в жизни а то таким темпом погубишь не только себя но и своего парня

Ссылка на комментарий
30 минут назад, hoshiyori сказал:

сделаем вид, что тебе не все равно и на самом деле за тебя другой человек отвечает в другой жб

ты лучше развивайся в жизни а то таким темпом погубишь не только себя но и своего парня

интересно как парня погублю) и как ты можешь говорить че то про развитие вообще ХХАХАХАХАА

и в какой жб другой человек за меня отвечает? твое мнение в этой жб никто не спрашивал, и ты для меня далеко не авторитет) хз че ты можешь писать мне, когда у тебя нету денег даже себе счет пополнить:D отпиши когда хотя бы жб написать без яблони сможешь!!!

вообще кто на этом форуме просит мнение чела который в тик ток выставляет как он кого то в мардер мистери убил )

Ссылка на комментарий
12 часов назад, hoshiyori сказал:

молодец екатерина достойная жалоба

а мы поссориться успели или че зач ты токсишься ДМИТРИЙ

мя попросили залить я залила мне что на эту телку что на ее подругу ^_^ ну или про кого ты там выписал хз

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, hoshiyori сказал:

сделаем вид, что тебе не все равно и на самом деле за тебя другой человек отвечает в другой жб

ты лучше развивайся в жизни а то таким темпом погубишь не только себя но и своего парня

кста дим очень интересно поч я ненадежный человек? ты со мной ни разу не общался и не знаешь какая я) и ты будешь мне писать что то за развитие? когда у тебя беседа на тот момент превратилась в обсуждение меня твоими же дружками кешей и денчиком :D я говорю все прямо в лицо если мне кто то не нравится а не лицемерю как ты💋 гуд лак тебе остаться на вайме и снимать свои тик токи потому что это единственное на что ты способен

а еще способен у девочки просить пополнить тебе счет

а еще способен просить яблоню расписывать все моменты для жалобы

а еще способен подружиться с людьми в гильдии потом создать свою и всех туда переманить

мне дальше перечислять или хватит? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, doxlesaint сказал:

интересно как парня погублю) и как ты можешь говорить че то про развитие вообще ХХАХАХАХАА

начнем с того что твое общение омерзительное и это скажет каждый адекватный человек 

1 час назад, doxlesaint сказал:

и в какой жб другой человек за меня отвечает? твое мнение в этой жб никто не спрашивал, и ты для меня далеко не авторитет)

мое мнение никто не скрашивал как и твое в принципе

зачем самой себе противоречить тут в жалобе если можно было молча схавать жалобы на твоих подружек 

1 час назад, doxlesaint сказал:

хз че ты можешь писать мне, когда у тебя нету денег даже себе счет пополнить:D

не знаю к чему ты это написала ну скорее всего у вас такой конечный этап развития когда вам все сливают и потом выписывать это на публику 

1 час назад, doxlesaint сказал:

отпиши когда хотя бы жб написать без яблони сможешь!!!

а она здесь к чему ты мне нормально скажи

1 час назад, doxlesaint сказал:

в тик ток выставляет как он кого то в мардер мистери убил )

значит я чем то и понравился тебе учитывая что ты взяла мой тег и ставила скины

59 минут назад, INDCISION сказал:

а мы поссориться успели или че зач ты токсишься ДМИТРИЙ

мя попросили залить я залила мне что на эту телку что на ее подругу ^_^ ну или про кого ты там выписал хз

ноу токс

46 минут назад, doxlesaint сказал:

кста дим очень интересно поч я ненадежный человек? ты со мной ни разу не общался и не знаешь какая я) и ты будешь мне писать что то за развитие?

если ты когда нибудь глянешь со стороны как общаешься в людьми и свой круг общения то я думаю дойдет

но это произойдет через 5 лет как минимум или сколько тебе

наверно столько же как и девотькам🤣

46 минут назад, doxlesaint сказал:

когда у тебя беседа на тот момент превратилась в обсуждение меня твоими же дружками кешей и денчиком :D

почему федя сам не напишет об этом если он по факту первее тебя узнал а ну и слил естественно куда же без этого

я к этому никак не причастен и мои обязанности успокаивать участников гильдии чтобы не было ссор конфликтов

55 минут назад, doxlesaint сказал:

я говорю все прямо в лицо если мне кто то не нрав

понял обязательно учту это 

56 минут назад, doxlesaint сказал:

а еще способен у девочки просить пополнить тебе счет

а еще способен просить яблоню расписывать все моменты для жалобы

а еще способен подружиться с людьми в гильдии потом создать свою и всех туда переманить

мне дальше перечислять или хватит? 

а ещё а ещё а ещё

можешь не заикаться все сливы все равно пустые и отвечать нет смысла

Ссылка на комментарий
3 часа назад, doxlesaint сказал:

сделаем вид что кому то тут не все равно на тя и на твои жалобы на девотек!!!) 

Без "сделаем вид" на тебя впринципе всем до керасиновой лампочки 🤭

Лучше сглотни дважды, чем писать что-либо в эту тему. Предъявляешь что-то Диме, попыталась задеть его, для чего? - неизвестно.

1 час назад, doxlesaint сказал:

я говорю все прямо в лицо если мне кто то не нравится а не лицемерю как ты💋

Я говорю прямо то, что твоё мнение до этого момента никого не волновало, но кто же ты такая, если бы ничего не отписала. Правда судя по твоей логике, лицемерие это когда говорить кому-то о тебе в спину, хотя исходя из твоих сообщений в данной теме, твоё "лицемерие" превосходят все рамки 💋

 

1 час назад, doxlesaint сказал:

мне дальше перечислять или хватит? 

Да, желательно ещё перед этим расширить свой словарный запас, в ином случае мне смешно следить за твоими СМС в данной перепалке 🤣

Ссылка на комментарий
20 минут назад, hoshiyori сказал:

почему федя сам не напишет об этом если он по факту первее тебя узнал

федя тебя предупреждал что ты добавил не того человека и к чему это приведет но тебе было немного все равно на это до достаточно крупного конфликта среди всех что были связанные с этими людьми 

 

20 минут назад, hoshiyori сказал:

я к этому никак не причастен и мои обязанности успокаивать участников гильдии чтобы не было ссор конфликтов

как то не уследил раз после добавления этого человека как раз и начались все конфликты и ссоры и обстановка в твоей беседе стала скажем так немного неприятной но опять же тебе было все равно 

 

20 минут назад, hoshiyori сказал:

если ты когда нибудь глянешь со стороны как общаешься в людьми и свой круг общения то я думаю дойдет

 

по настоящему человек как личность узнается после личного знакомства и во время общения чего у тебя с «ненадежным» человеком не было соответственно ты недостаточно ее знаешь чтобы говорить надежный она человек или ненадежный а верить в твоем возрасте во все иллюзии которые созданы вокруг этого человека как то не очень разумно 

Изменено пользователем worldlonging
Ссылка на комментарий
15 минут назад, hoshiyori сказал:

начнем с того что твое общение омерзительное и это скажет каждый адекватный человек 

мое мнение никто не скрашивал как и твое в принципе

зачем самой себе противоречить тут в жалобе если можно было молча схавать жалобы на твоих подружек 

не знаю к чему ты это написала ну скорее всего у вас такой конечный этап развития когда вам все сливают и потом выписывать это на публику 

а она здесь к чему ты мне нормально скажи

значит я чем то и понравился тебе учитывая что ты взяла мой тег и ставила скины

ноу токс

если ты когда нибудь глянешь со стороны как общаешься в людьми и свой круг общения то я думаю дойдет

но это произойдет через 5 лет как минимум или сколько тебе

наверно столько же как и девотькам🤣

почему федя сам не напишет об этом если он по факту первее тебя узнал а ну и слил естественно куда же без этого

я к этому никак не причастен и мои обязанности успокаивать участников гильдии чтобы не было ссор конфликтов

понял обязательно учту это 

а ещё а ещё а ещё

можешь не заикаться все сливы все равно пустые и отвечать нет смысла

я не заикаюсь) и твоим дружкам в виде еверглоу и еще одной нн я отвечать не собираюсь:D у нас разговор был 1 на 1 но иы не вывез видимо( кста деньги на мивину найди себе iphone SE user

1 минуту назад, worldlonging сказал:

федя тебя предупреждал что ты добавил не того человека и к чему это приведет но тебе было немного все равно на это до достаточно крупного конфликта среди всех что были связанные с этими людьми 

 

как то не уследил раз после добавления этого человека как раз и начались все конфликты и ссоры и обстановка в твоей беседе стала скажем так немного неприятной 

 

по настоящему человек как личность узнается после личного знакомства и во время общения чего у тебя с «ненадежным» человеком не было соответственно ты недостаточно ее знаешь чтобы говорить надежный она человек или ненадежный

<3

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Everglow сказал:

не вижу тут своего лица вижу только твой позорный высер

позорный высер? чувиха ты не помнишь свое отношение к русским или че? чек свой статус и скины с челом фортеця львiв момент )

Ссылка на комментарий
10 минут назад, doxlesaint сказал:

и твоим дружкам в виде еверглоу и еще одной нн я отвечать не собираюсь:D

так ты уже ответила........или это была не ты😨😨

1 минуту назад, doxlesaint сказал:

позорный высер? чувиха ты не помнишь свое отношение к русским или че? чек свой статус и скины с челом фортеця львiв момент )

ой еще раз ответила ну чтож такое

а причем тут мое отношение к людям которые поддерживают войну 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, worldlonging сказал:

федя тебя предупреждал что ты добавил не того человека и к чему это приведет но тебе было немного все равно на это до достаточно крупного конфликта среди всех что были связанные с этими людьми 

12 минут назад, worldlonging сказал:

как то не уследил раз после добавления этого человека как раз и начались все конфликты и ссоры и обстановка в твоей беседе стала скажем так немного неприятной но опять же тебе было все равно

настолько все равно что он получил больше всех предупреждений
а ну и мутов тоже

12 минут назад, worldlonging сказал:

по настоящему человек как личность узнается после личного знакомства и во время общения чего у тебя с «ненадежным» человеком не было соответственно ты недостаточно ее знаешь чтобы говорить надежный она человек или ненадежный а верить в твоем возрасте во все иллюзии которые созданы вокруг этого человека как то не очень разумно 

судя по тому чем занимается твоя девочка она далековато отошла от нормального развития
как и ты собственно говоря тоже когда мы лично обсуждали одну тему в лс и пообещали друг другу ничего не сливать

12 минут назад, doxlesaint сказал:

у нас разговор был 1 на 1 но иы не вывез видимо(

что? какой файт 1 на 1? что не вывез?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Everglow сказал:

так ты уже ответила........или это была не ты😨😨

ой еще раз ответила ну чтож такое

а причем тут мое отношение к людям которые поддерживают войну 

ты говорила про всех русских разве не????? лан) может это было на эмоциях вы там во львове все е^_^нутые) а ты нще и селючка с области

2 минуты назад, Everglow сказал:

так ты уже ответила........или это была не ты😨😨

ой еще раз ответила ну чтож такое

а причем тут мое отношение к людям которые поддерживают войну 

 это все после того как ты говорила как больно и обидно смотреть на мимо проезжающие колоны машин в память сама знаешь каких людей?)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, doxlesaint сказал:

я не заикаюсь

Исходя из повторений: "а ещё.. а ещё.. а ещё..", напоминает заикание

 

17 минут назад, doxlesaint сказал:

у нас разговор был 1 на 1

Вообще-то разговор, который ты называешь "1 на 1" проводится в любом другом мессенджере, например: telegram. 🤓

17 минут назад, doxlesaint сказал:

кста деньги на мивину найди себе iphone SE user

18 минут назад, worldlonging сказал:

Хотя исходя из твоей разорванной речи, и малоимущего словарного запаса, тебе может подойти viber.

Изменено пользователем sentimentality
Ссылка на комментарий
Только что, doxlesaint сказал:

я не заикаюсь) и твоим дружкам в виде еверглоу и еще одной нн я отвечать не собираюсь:D у нас разговор был 1 на 1 но иы не вывез видимо( кста деньги на мивину найди себе iphone SE user

<3

ыаы, я мега носительница женского полового детородного органа и буду обливать грязью шукетсу по-любому поводу и без, потому что мне так хочется ыаы. Был бы онгоинг не хелпером, я бы ещё тоже сюда уплёл, но мне так лень щас искать все исключения и тд и тп. Ты просто человек, ну которому не пришёлся дар в обществе, ты выписываешь челу за видосы в тт, когда он снимает для души, покайфовать, и если там есть фанбаза, то и людям тоже нравится, think about it? Выписывать о создании жалоб с его форумника другим человеком / или при помощи его. Звучит глупо, не думаешь? Мне кажется после 1 ну двух жб по каждой из причин любой даже дикобраз без задней левой лапки разбереться как и что, но за то выписывать о несамостоятельности человека наше всё. Ещё какие-то рофлы про мивину, старый айфон. А что у тебя есть? Есть у тебя нейм например? Давай со мной будешь мериться в чём-либо? И в таком случае, я могу тоже унижать по каждому фактору, в котором я лучше тебя?

Буквально вырезаю твою фразу: Кста дим очень интересно поч я ненадежный человек? ты со мной ни разу не общался и не знаешь какая я?)

Следовательно, ты тоже с ним ни разу не общалась, и не можешь даже близко открывать свою ротовую полость и критиковать человека so god damnnn

лень там чёт ещё расписывать, просто посмешище 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...