Перейти к публикации

Мне всегда так холодно, мне грустно без повода


Рекомендованные сообщения

devil_not_evil1
Retlegend_
24 10
https://youtu.be/6x_5fFWL4VI
moments of manipulation:

Скрытый текст

00:41, 1:04-1:06,  1:08-1:11, 1:13 - За счет манипуляции зависает в воздухе и дает хиты, при этом его моделька двигается абсолютно без задержек. 

 

Ссылка на комментарий
24.10.2023 в 04:53, RetLegend_ сказал:

при этом его моделька двигается абсолютно без задержек. 

https://youtu.be/sOiZwaimrJY

зато у меня твоя моделька дергается из за этого аимиться по те сложно. Бывает что ты даешь ферст хит без стрейфа. Не думаю что кто то захочет играть с таким " манипулом " Очевидно мой пинг в каких то ситуациях дает преимущество, но с этим я ничего не могу сделать 

Изменено пользователем Distorted
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Distorted сказал:

зато у меня твоя моделька дергается из за этого аимиться по те сложно.

и че хахахаах

ты еще блинк инжектни зажимай на 2 секунды и говори мол НУУ лагает моделька чо с ней поделать ахахахах настолько жалкие оправдания могли быть только у тебя 

 

44 минуты назад, Distorted сказал:

Очевидно мой пинг в каких то ситуациях дает преимущество

на этом закончим епт 

Главное написать целое сочинение которое никто не будет читать при этом мисснуть 9 запятых из 10 и закинуть опру где еще больше видно манипуляцию 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, FUCCELLO сказал:

и че хахахаах

ты еще блинк инжектни зажимай на 2 секунды и говори мол НУУ лагает моделька чо с ней поделать ахахахах настолько жалкие оправдания могли быть только у тебя 

 

на этом закончим епт 

Главное написать целое сочинение которое никто не будет читать при этом мисснуть 9 запятых из 10 и закинуть опру где еще больше видно манипуляцию 

ты зач про запятых ляпнул если я его спецом не ставлю? адин раз поставил на уровне рефлекса 
ахзаха блинк?)) ты чо ваще тупой? не цитируй меня больше пжпж твой комент никому не нужен ты шаришь? ты зач вообще коментишь чужие темы где тя это никак не кастается? кринжовый ты челик конечно

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Distorted сказал:

Очевидно мой пинг в каких то ситуациях дает преимущество, но с этим я ничего не могу сделать 

7 часов назад, Distorted сказал:

ты зач про запятых ляпнул если я его спецом не ставлю?

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Distorted сказал:

ты зач про запятых ляпнул если я его спецом не ставлю? адин раз поставил на уровне рефлекса 
ахзаха блинк?)) ты чо ваще тупой? не цитируй меня больше пжпж твой комент никому не нужен ты шаришь? ты зач вообще коментишь чужие темы где тя это никак не кастается? кринжовый ты челик конечно

чел забудь что такое форум пж ты слишком кринжуешь

Ссылка на комментарий
26.10.2023 в 10:13, BerechNight сказал:

чел забудь что такое форум пж ты слишком кринжуешь

Это написал челик, который проиграл мне в полтора бара и обещал забанить меня. Какое было твое разочарование, когда меня не забанили по жалобе от minecraftmay, а ты надеялся на это:( Ну, ничего, сейчас меня максимум могут забанить за манипул из-за пинга, надейся)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Distorted сказал:

Это написал челик, который проиграл мне в полтора бара и обещал забанить меня. Какое было твое разочарование, когда меня не забанили по жалобе от minecraftmay, а ты надеялся на это:( Ну, ничего, сейчас меня максимум могут забанить за манипул из-за пинга, надейся)

долго думал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...