Перейти к публикации

покарал


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, kosyagi сказал:

к сожалению вбанят тя даже если и взломали правила топ тут

права тут, 2-х этапка при этом стояла. В любом случае я сейчас кое чем займусь. Советую ознакомиться поподробней чем грозит 272 статья. Удачи

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, unlqved сказал:

всм права

права доступа к аккаунту остались у меня. Человек просто зашёл на мой аккаунт, написал с него нелестное сообщение об оксси Umanticker и подписал что это сообщение от легиткени, а так же создал жалобу на форуме

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pytnik375 сказал:

права доступа к аккаунту остались у меня. Человек просто зашёл на мой аккаунт, написал с него нелестное сообщение об оксси Umanticker и подписал что это сообщение от легиткени, а так же создал жалобу на форуме

ааа я подумал ты про блекпинка в женском роде написал

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Pytnik375 сказал:

права тут, 2-х этапка при этом стояла. В любом случае я сейчас кое чем займусь. Советую ознакомиться поподробней чем грозит 272 статья. Удачи

ниче не будет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pytnik375 сказал:

это я молчу ещё про то что вы, умники, решили и мой вк взломать. На 272 статью нарываетесь? Могу устроить)

Чего АХАХАХХАХАХАХАХАЭАЭАХАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭЭВЭА

Ссылка на комментарий
24.10.2023 в 18:57, Pytnik375 сказал:

На 272 статью нарываетесь? Могу устроить)

тому, кто тя взломал - ниче не будет ( по очевидной причине ) + ты сам виноват, что всякое чадо скачиваешь и запускаешь

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
3 часа назад, veansura сказал:

тому, кто тя взломал - ниче не будет ( по очевидной причине ) + ты сам виноват, что всякое чадо скачиваешь и запускаешь

человек выше скинул статью. Тебя правда ничего не смутило когда ты писал этот комментарий?
Ну, можешь погуглить чем карается взлом страниц вк/почты/одноклассников и просмотреть реальные случаи исполнения этой статьи

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pytnik375 сказал:

человек выше скинул статью. Тебя правда ничего не смутило когда ты писал этот комментарий?

а тебя не смутило, что ты будешь с рф писать заяву на человека с украины ? в нынешних условиях ?

5 часов назад, Pytnik375 сказал:

Ну, можешь погуглить чем карается взлом страниц вк/почты/одноклассников и просмотреть реальные случаи исполнения этой статьи

тут за деаноны практически всегда не хотят браться в рф, а тут ты за ВЗЛОМ страницы/форума 😅

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
4 часа назад, veansura сказал:

а тебя не смутило, что ты будешь с рф писать заяву на человека с украины ? в нынешних условиях ?

а ты правда веришь в то, что человек писал из Украины?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...