Перейти к публикации

покарал


Рекомендованные сообщения

24.10.2023 в 18:57, Pytnik375 сказал:

это я молчу ещё про то что вы, умники, решили и мой вк взломать. На 272 статью нарываетесь? Могу устроить)

неправильно выразился, после твоего прекрасного смс я решил зайти к тебе на профиль думал залить тебя за оск админов но чекнул твой профиль и увидел подставу и решил залить ее чтобы тебя на сервере забанили

Изменено пользователем Umanticker
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Umanticker сказал:

после твоего прекрасного смс я решил зайти к тебе на профиль думал залить тебя за оск админов

очень плохое оправдание. Ты правда думаешь что я бы написал тебе с оском администрации? После такого я уверен в том, что ты в очень тесных отношениях с челом который считает себя топ1 и рекламит читы у себя на канале (кени). Да и то, что сообщение было подписано самим легиткени это ещё забавней

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий
1 час назад, resunz сказал:

и получить стиллер в подарок так работает у вас акция?

кто получил

 

42 минуты назад, Pytnik375 сказал:

очень плохое оправдание. Ты правда думаешь что я бы написал тебе с оском администрации? После такого я уверен в том, что ты в очень тесных отношениях с челом который считает себя топ1 и рекламит читы у себя на канале (кени). Да и то, что сообщение было подписано самим легиткени это ещё забавней

ты реально думаешь что мне не все равно на тебя или что какие отношения если ты сам мне написал на форум с нарушением я всего лишь залил жалобу все претензии   насчет какого то взлома не ко мне

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Umanticker сказал:

кто получил

 

ты реально думаешь что мне не все равно на тебя или что какие отношения если ты сам мне написал на форум с нарушением я всего лишь залил жалобу все претензии   насчет какого то взлома не ко мне

тоесть ты правда думаешь что я написал бы тебе с оском администрации и подписался бы как кени? Серьёзно?)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pytnik375 сказал:

тоесть ты правда думаешь что я написал бы тебе с оском администрации и подписался бы как кени? Серьёзно?)

а мне какая разница если это написано с твоего аккаунта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umanticker сказал:

а мне какая разница если это написано с твоего аккаунта

аккаунт мой, но писал не я. Меня смутило только то, что ты утверждал что эт лично я писал.
Тебя как друга Кени должно волновать всё что волнует его. Не зря же ты жб создал по его просьбе, сразу через несколько минут после того как её закрыли

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pytnik375 сказал:

аккаунт мой, но писал не я. Меня смутило только то, что ты утверждал что эт лично я писал.
Тебя как друга Кени должно волновать всё что волнует его. Не зря же ты жб создал по его просьбе, сразу через несколько минут после того как её закрыли

я что знаю кто это писал если аккаунт твой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...