Перейти к публикации

123


Рекомендованные сообщения

Juddo
Kn1gh9 (Aslanchik7)
24.10.2023
https://youtu.be/MYfIiuL4CS0?si=kfoMfEEnXGo-hvBu
1:00-1:02; 1:23-1:26; 2:16-2:19; 2:43-2:47; 3:02-3:06
Четко видно как жудо бьет первый на шифтах в первом и во втором таймкоде если смотреть на 0.25-0.5 при этом на втором таймкоде видно что жудо на мгновение останавливается в надежде не ударить первым но акрабатический трюк не сработал и дзюдоист все равно вместо обычного трейда ферстает оппонента на шифтах и видимо в понимании этого резко встает с них 
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Kn1gh9 сказал:

Juddo
Kn1gh9 (Aslanchik7)
24.10.2023
https://youtu.be/MYfIiuL4CS0?si=kfoMfEEnXGo-hvBu
1:00-1:02; 1:23-1:26; 2:16-2:19; 2:43-2:47; 3:02-3:06
Четко видно как жудо бьет первый на шифтах в первом и во втором таймкоде если смотреть на 0.25-0.5 при этом на втором таймкоде видно что жудо на мгновение останавливается в надежде не ударить первым но акрабатический трюк не сработал и дзюдоист все равно вместо обычного трейда ферстает оппонента на шифтах и видимо в понимании этого резко встает с них 
 

😬

Ссылка на комментарий
7 минут назад, TheVery сказал:

каком бане 

всмысле не вижу

она скоро поймет что в свои 18 лет ей нужен будет мужчина который в дальнейшем будет обеспечивать и решать ее нужды а не 14 летний пацан который пишет всем о том что он хочет с одноклассницом законектиться в пастеле

Ссылка на комментарий

не за чит ведь

Только что, Kn1gh9 сказал:

она скоро поймет что в свои 18 лет ей нужен будет мужчина который в дальнейшем будет обеспечивать и решать ее нужды а не 14 летний пацан который пишет всем о том что он хочет с одноклассницом законектиться в пастеле

я не понимаю когда ты поймешь что у меня нет чита и меня не забанят по этой жалобе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kn1gh9 сказал:

ты на шифтах первый бьешь малый

ну наверное потому что у тебя лаг хит на 130 мс а у меня быстрые хиты и мой хит по тебе проходит быстрее чем твой по мне

Ссылка на комментарий
Только что, TheVery сказал:

ну наверное потому что у тебя лаг хит на 130 мс а у меня быстрые хиты и мой хит по тебе проходит быстрее чем твой по мне

ты после одного двух ударов с шифта встаешь ты о чем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...