Перейти к публикации

бан за "читы"


Рекомендованные сообщения

Ох вы холмесы, я вам говорю тут только МАКРОС и все! Спроси у друзей моих, тот же фриз, мы с ним пвпахались
 


Хо-хо, за 300 рублей макрос ты купил, я хорошо знаю что ты купил :D

Тебе вк группу скинуть?


ТЫК Ещё вопросы? 300 р макрос который сами писали они.

Ссылка на комментарий

На первом скрине я же говорю то что я не бил 3-их, я бил одно а тот догонял другого

Дорогуша, ну ты явно что-то, а не с дуба рухнул.

 

Смотри на скрин. Не увидел странного? Ещё раз посмотри, пока твои нейроны не зашевелятся.

https://i.imgur.com/zXFRcj5_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=high

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Ох вы холмесы, я вам говорю тут только МАКРОС и все! Спроси у друзей моих, тот же фриз, мы с ним пвпахались

 

Друзья выступают свидетелями твоей невиновности ://

А чо только друзья? Как насчёт обычных игроков, с которыми ты пвпхался? Те отказались прикрывать?)))))

Ссылка на комментарий

Олло, что ты несёшь вообще?._.

Можно хотя бы информативнее отвечать, а то выдаёшь нам какой-то ребус.

Там прекрасно видно, что ты бил троих ОДНОВРЕМЕННО и НИКТО НИКОГО не догонял.

Ааа, как же мне надоело отвечать вам, если во 1. скрине я бил допустим 3-их то почему я флая не бил? 

Ссылка на комментарий

Ааа, как же мне надоело отвечать вам, если во 1. скрине я бил допустим 3-их то почему я флая не бил?

 

Диапазон маленький :D Изменено пользователем xYankaHacker_
Ссылка на комментарий

О боже... если бы я хотел набить килы, то я включал на максимум бы радиус, Тем более он от меня на 2-4 блоков

 

А давайте уберем "если"...

Он стоял даже на 5-6 блоков.

 

Лето плохо сказывается на мне :С

А на мне экзамены и такие тупые жалобы сказываются. Аж бесит Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Как я понимаю, тут ничего пока что не произошло, я юзал приватный макрос на мышку, ибо когда один чел догонял второго который убегал и получилось так что показалось то что я бил 3-их

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, тут ничего пока что не произошло, я юзал приватный макрос на мышку, ибо когда один чел догонял второго который убегал и получилось так что показалось то что я бил 3-их

Ты это уже 900 раз говоришь.

Ссылка на комментарий

СТОП

За 1 секунду ты сделал 3 кила.

dQ73QW1KZ-Q.jpg

Братан,я за секунду киллов 5 делаю,ну конечно не с счастливчика, но с пожирателя это возможно сделать..

Но минус,что к читу h2w полагаеться файл Loader64x,что бы работал чит, файл должын быть на рабочем столе,но рабочий стол показан не весь

Ссылка на комментарий

Братан,я за секунду киллов 5 делаю,ну конечно не с счастливчика, но с пожирателя это возможно сделать..

Но минус,что к читу h2w полагаеться файл Loader64x,что бы работал чит, файл должын быть на рабочем столе,но рабочий стол показан не весь

ТЫК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...