Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ох-хо, нет, ты серьезно? Это ведь настоящий абсурд, который не поддается логики. Тебя не смутил сам формат темы и моего сообщения? Или ты просто нашел легкий способ, чтоб залить жалобу? Меня это удивляет, господа. 🤔

 

Ссылка на комментарий
Только что, EnderMiller_ сказал:

Ох-хо, нет, ты серьезно? Это ведь настоящий абсурд, который не поддается логики. Тебя не смутил сам формат темы и моего сообщения? Или ты просто нашел легкий способ, чтоб залить жалобу? Меня это удивляет, господа. 🤔

 

.....................

Ссылка на комментарий
Только что, EnderMiller_ сказал:

Ох-хо, нет, ты серьезно? Это ведь настоящий абсурд, который не поддается логики. Тебя не смутил сам формат темы и моего сообщения? Или ты просто нашел легкий способ, чтоб залить жалобу? Меня это удивляет, господа. 🤔

 

Ну, дружище, заявка у тебя была славная, мне честно хотелось чтобы тебя приняли на пост хелпера, но увы - в этот раз отказ..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

Ну, дружище, заявка у тебя была славная, мне честно хотелось чтобы тебя приняли на пост хелпера, но увы - в этот раз отказ..

Так если каждый будет заливать жалобу даже на рофельные сообщения, следовательно, кто останется в помощниках проекта? 🙄
 

Ссылка на комментарий
Только что, EnderMiller_ сказал:

Так если каждый будет заливать жалобу даже на рофельные сообщения, следовательно, кто останется в помощниках проекта? 🙄
 

администрация не понимает шуток... ты же читал правила

Ссылка на комментарий
5 минут назад, EnderMiller_ сказал:

Так если каждый будет заливать жалобу даже на рофельные сообщения, следовательно, кто останется в помощниках проекта? 🙄
 

Ты считаешь себя помощником проекта ?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, EnderMiller_ сказал:

Так если каждый будет заливать жалобу даже на рофельные сообщения, следовательно, кто останется в помощниках проекта? 🙄
 

друг, правила есть правила

Ссылка на комментарий
28.10.2023 в 00:57, EnderMiller_ сказал:

Ох-хо, нет, ты серьезно? Это ведь настоящий абсурд, который не поддается логики. Тебя не смутил сам формат темы и моего сообщения? Или ты просто нашел легкий способ, чтоб залить жалобу? Меня это удивляет, господа. 🤔

 

очень хотел чтоб тебя взяли, но так глупо шутить, мужик, тебе вроде лет 20

Ссылка на комментарий
23 часа назад, TheSargatanas сказал:

очень хотел чтоб тебя взяли, но так глупо шутить, мужик, тебе вроде лет 20

Если отсеять то, что были нарушены действующие правила проекта и вдаться в здравый смысл, то к чему тут приплетать возраст? 
Юмор - это квинтэссенция свободы. Я не знаю, когда я успел перейти дорогу случайному пользователю форума, но, если так решено, то пусть будет так. 
Нельзя судить личность человека только по данному случаю, мнение о человеке должно строиться не так. 

Изменено пользователем EnderMiller_
Ссылка на комментарий
30.10.2023 в 02:11, EnderMiller_ сказал:

Если отсеять то, что были нарушены действующие правила проекта и вдаться в здравый смысл, то к чему тут приплетать возраст? 
 

даже если бы это правилом не было, шутка на mindset 10 yo
я не судил твою личность =D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...