Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 129 дн. 5 ч. 27 мин. 1 сек.

Ник в игре - Werqy

Настоящее имя - Данила

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, попробовать хочу

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 02:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Кострома

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю, скучно, хочу чем то заняться на проекте, помочь модерам и администрации, следить за порядком на сервере

Прочитали ли правила нашего проекта? -  С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Много свободного времени, учусь в техе. Свободное время уделяю проекту, но не только играм. Давно играю на VimeWorld. Ничем не занимаюсь. Общительный, спокойный, терпеливый

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id719433676

Ссылка на комментарий
36 минут назад, NaPontax сказал:

Нету

 

36 минут назад, NaPontax сказал:

Давно играю, скучно, хочу чем то заняться на проекте

лучшая причина 

 

с прошлой заявки ничего не изменил, надеюсь хотя бы в общении поменялся 

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AHUMELLIKA сказал:

 

лучшая причина 

 

с прошлой заявки ничего не изменил, надеюсь хотя бы в общении поменялся 

я тоже надеюсь

3 часа назад, _MRLimonchik_ сказал:

АХАХА ПРОТИВ

Ты общение свое видел?

не видел, а че там

52 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

у тебя крутая ава

 

41 минуту назад, WTF сказал:

sps

селфи?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, NaPontax сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 129 дн. 5 ч. 27 мин. 1 сек.

Ник в игре - Werqy

Настоящее имя - Данила

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, попробовать хочу

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 02:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Кострома

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю, скучно, хочу чем то заняться на проекте, помочь модерам и администрации, следить за порядком на сервере

Прочитали ли правила нашего проекта? -  С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Много свободного времени, учусь в техе. Свободное время уделяю проекту, но не только играм. Давно играю на VimeWorld. Ничем не занимаюсь. Общительный, спокойный, терпеливый

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id719433676

КРАСАВА

Ссылка на комментарий
28.10.2023 в 19:43, NaPontax сказал:

Нету, попробовать хочу

Слово "нету" в настоящее время не является приемлемым, поэтому нужно использовать "нет"

 

29.10.2023 в 11:08, Kn1gh9 сказал:

хочу чем то заняться на проекте

*чем-то

Дальше продолжать не буду, ты, неответственно подошёл к заявке.

Вывод: против

Ссылка на комментарий
19 часов назад, UncleCyril сказал:

Слово "нету" в настоящее время не является приемлемым, поэтому нужно использовать "нет"

 

*чем-то

Дальше продолжать не буду, ты, неответственно подошёл к заявке.

Вывод: против

вывод только в том что у тебя со зрением и внимательностью проблемы раз ты процитировал меня а не его

Ссылка на комментарий

 

28 минут назад, Kn1gh9 сказал:

вывод только в том что у тебя со зрением и внимательностью проблемы раз ты процитировал меня а не его

Может быть так и есть, но два случая я брал из твоего ответа, и остаётся загадкой, почему в первый раз всё нормально, а вот во второй нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...