Перейти к публикации

Заявка на хелперку.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 373 ч. в игре

Ник в игре - AbrikossiKq

Настоящее имя - Артём

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, на данный момент являюсь руководителем проекта серверов по КС:ГО/КС 2. Подтвердить может руководство данного проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-6 часов в день, в зависимости от дня недели.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: с 15:30 по 23:00, в выходные дни: с 11:00 по 00:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, городской округ Реутов. Фактическое место проживание Россия, город Моршанск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Заметил, что на проекте Vimeworld стало очень много нарушителей правил сервера, есть желание помочь Администрации в выдачи наказаний игрокам нарушающих правила.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я очень открытый, люблю шумные, но спокойные компании, умею поддержать даже самый нудный разговор. Учусь в кадетской школе, на данный момент являюсь младшим сержантом. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id507779726

Изменено пользователем iteezexq
ссылка не кликабельна
Ссылка на комментарий
13 минут назад, iteezexq сказал:

Есть, на данный момент являюсь руководителем проекта серверов по КС:ГО/КС 2. Подтвердить может руководство данного проекта.

Хорош..

Ссылка на комментарий
9 часов назад, iteezexq сказал:

Возраст - 16

расскажи мне, как тебе может исполниться уже 16 лет, если относительно недавно ( 13 марта ) ты постил заявку на хелпера, где указывал, что тебе 15 лет

и на сторе указано, что у тя др 15 февраля ) обман с возрастом ?

9 часов назад, iteezexq сказал:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, городской округ Реутов. Фактическое место проживание Россия, город Моршанск.

ну да, и в прошлой заявке был не моршанск, а реутов ... который находится от моршанска +-420 км 

норм ты пытаешься скрыть свой родной город подбирая рандом города соседних областей

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
9 часов назад, iteezexq сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, на данный момент являюсь руководителем проекта серверов по КС:ГО/КС 2. Подтвердить может руководство данного проекта.

ахах сразу нет

Ссылка на комментарий
5 часов назад, veansura сказал:

обман с возрастом ?

не в коем случае, на странице в ВК у меня указано правильная дата дня рождения, 15 февраля 2007 года я родился, на данный момент мне 16 лет, могу предъявить документ, удостоверяющий личность на фоне форума с моим профилем

5 часов назад, Folfenstein сказал:

ахах сразу нет

почему?

5 часов назад, veansura сказал:

норм ты пытаешься скрыть свой родной город подбирая рандом города соседних областей

ты серьезно? Я родился в моршанске, переехал в реутов, мск область, после чего вернулся в родной город. В паспорте указано место рождение г.Моршанск 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iteezexq сказал:

не в коем случае, на странице в ВК у меня указано правильная дата дня рождения, 15 февраля 2007 года я родился, на данный момент мне 16 лет, могу предъявить документ, удостоверяющий личность на фоне форума с моим профилем

ты 13 марта закинул заявку, где указал, что тебе 15 лет, как тебе может исполниться 16 лет, если У ТЯ ДР 15 ФЕВРАЛЯ ? МАРТ ИДЕТ ПОСЛЕ ФЕВРАЛЯ, ЕСЛИ ЧТО 

тебе 13 марта было 15 лет, если судить по первой заявке твоей на хелпера

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, veansura сказал:

тебе 13 марта было 15 лет, если судить по первой заявке твоей на хелпера

по паспорту мне 16 лет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, veansura сказал:

ДА ХОТЬ 18, ты суть проблемы славливаешь или еще не дошло ?

я понимаю, но конкретно брать колонку "ВАШ ВОЗРАСТ", я указал СВОЙ возраст, в той заявке мне отказали из-за возраста, на что я забил. СЕЙЧАС я подаю заявку с 16-ЛЕТНИМ возрастом, суть я думаю ясно изложил. Все документы удостоверяющие личность я могу предоставить, то что написано до этого, мне не важно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, iteezexq сказал:

в той заявке мне отказали из-за возраста, на что я забил

ВООООТ, и поэтому ты через пару недель после отказа сделал новую заявку, где и указал минимальный возраст ( 16 лет ), чтобы попасть на должность хелпера

столько зацепок и еще хватает совести искать отмазки 

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
12 часов назад, veansura сказал:

расскажи мне, как тебе может исполниться уже 16 лет, если относительно недавно ( 13 марта ) ты постил заявку на хелпера, где указывал, что тебе 15 лет

и на сторе указано, что у тя др 15 февраля ) обман с возрастом ?

норм ты его тут

Ссылка на комментарий
2 часа назад, worldlonging сказал:

Зачем тебе 2 должности?

в проекте по кс я слежу за самим сервером,и за админами (младшая должность), но отыгровка онлайна на должности "руководитель" не важна, а на vimeworld очень часто играю.

Ссылка на комментарий
29.10.2023 в 15:34, iteezexq сказал:

не в коем случае, на странице в ВК у меня указано правильная дата дня рождения, 15 февраля 2007 года я родился, на данный момент мне 16 лет, могу предъявить документ, удостоверяющий личность на фоне форума с моим профилем

 

Банальные грамматические ошибки. 
Против, удачи. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...