Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Симферополь."

Украина*

 

Против, ошибки

Ссылка на комментарий

Будущий хелпер, а затем и модер подговаривает дружков ставить дизики на все посты на форуме. Украинскому проекту не нужен человек на должности, не воспринимающий критики, а уж тем более считающий Крым российским

Я тут был до отказа 

Ссылка на комментарий

Против. Полностью не отзывчивый игрок, никогда не помогал новичкам на ферме, а иногда и обманывал с советами. Очень редко онлайн. Также в заявке очень много ошибок, а сам игрок ни раз при мне матерился и нарушал правила на сервере Мини-игры. Спасло только то, что кнопка скриншота у меня не работает.

 

Я тут был до отказа

Ссылка на комментарий
22 часа назад, den4ik3540 сказал:

"9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Симферополь."

Украина*

 

 

Беларусь*

1 час назад, den4ik3540 сказал:

Будущий хелпер, а затем и модер подговаривает дружков ставить дизики на все посты на форуме. Украинскому проекту не нужен человек на должности, не воспринимающий критики, а уж тем более считающий Крым российским

Я тут был до отказа 

Кринж написал

Иди тогда сделай его укр герой че сидишь тут выпмсываешь где нить с польши))

Ссылка на комментарий
21.12.2023 в 21:33, den4ik3540 сказал:

"9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Симферополь."

Украина*

 

Против, ошибки

В каком месте ошибка че ты высрал смерись уже

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
22.12.2023 в 19:01, den4ik3540 сказал:

Будущий хелпер, а затем и модер подговаривает дружков ставить дизики на все посты на форуме. Украинскому проекту не нужен человек на должности, не воспринимающий критики, а уж тем более считающий Крым российским

Я тут был до отказа 

🤣🤣

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, den4ik3540 сказал:

Рагуль ебало завали мб

бошку проверь школотрон  мне лень на тя жалобу лить 

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...