Перейти к публикации

Гильдия Fearless


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в нашу гильдию! Хочешь просто получить фан от игры или пообщаться с друзьями? Тебе сюда! Подай заявку и возможно ты попадешь в лавы бесстрашных!

Условия принятия в гильдию:
1. Наверно самое важное - нельзя пользоваться силой 2, силу 1 можно юзать для защиты базы от тупых кланов. Ведь мы хотим фана, да? Никак не тупого нагиба, это не интересно.
2. Никаких матов.
3. Вам должно быть минимум 14 лет. Есть исключения.
4. Желательно наличие РейдКал.

Если заметили нарушение - кидайте скрин сюда, и игрок будет исключен с гильдии.

Форма заявки:
1. НикНейм
2. Реальное имя
3. Ваш ай-ди РейдКал
4. Ваш возраст
5. Ваши классы
6. Немножко о себе

 

Заявку кидать в группу вк!

Состав находится в группе вк.

Играть я буду редко, но я буду делать всю скучную работу :3

Тема будет дополняться и изменяться.

Итак, тактика: приоритетными ролями считаются те, которые дезориентируют противников, либо дальнобои (нубо-кланы всегда бегают кучами напролом, себе же хуже делают) - подрывник, колдун, если мало денег - пожарник, дезориентаторы - сваппер, скорпион, подбрасыватель, простая роль для дамага, если грамотно играть - кактус. Неплохими считаются берсерк, демон, мастер, поджигатель. Демоном, мастером, поджигателем, скорпом, сваппером, подбрасывателем, пожарником, кактусом можно дефать в кожанке, а колдуном, подрывником и берсом стоит копить на железо - их мощь возрастет пропорционально выше.
Как видно - в основу тактики входит защита базы, для этого нам нужно несколько шустрых парней, типа акробатов и разведчиков - они будут бегать в кожанке - железе (по выбору) по базе вражеского клана, и сливать нубиков, пробегающих мимо, если идет орава вампиров - немедленно предупредить свою команду, чтобы те приготовились, также нужно указать с какой стороны они бегут, для слажености действий. Эти парни несут большую ответственность. После предупреждения о набеге вампиров, будет прятаться возле моста, когда увидим ораву - выбегаем и расстреливаем ораву с луков, а свапперы, подбрасыватели и скорпионы будут пытаться всячески убить и дезориентировать врагов.
Атаковать базу будем под инвизом. Приоритетной для атаки - база клана, если их нету, играем обычно, ради фана. Вродь бы всё.
Ах, да: разведчики и акробаты дальше патрулируют территории, даже 2 вампира могут наделать шума.
Вопрос на счет транспортёра: как и обычно, пытаемся поставить портал в труднодоступных местах для врагов, к примеру на крыше вражеской базы. Если есть чужой клан - потребность в транспортёре отпадает - мы деферы, не атакеры в таких случаях.

Кто не появиться на сходках 3 раза подряд без причины - будет исключен. Желательно предупреждать согильдийцев, если увидели их в игре, о сходках.

 

Тренировки: делимся на 2 группы - А и Б. В группе А вампиры, в группе Б - защитники базы. Группа А заходит за 1 команду, развивается, на начале 2 фазы - нападает на группу Б под силой, которая в другой команде. В группе Б должны быть обязательно 1 берс и 1 подрывник/колдун. Группа Б так же развивается, но не покупает силы. Перед второй фазой они спускаются к ядру и ждут группу А. Если группа А задержалась более чем на 4 минуты - группа Б выиграла. Понятно? Распределение - поровну, если человек непарное количество - то последний идет в группу Б. Не более 6 человек на 1 тренировку (тренировочную игру)!

Группа гильдии - https://vk.com/thefearlessclub

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Ап. Читайте то, что пишет, прежде коментить - гильдия необычная.

 

Уверен что Зевс-параноик даже не читал...

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Насть, закрой темку, а? А то одни школяры, которые читать не умеют пытаються показать свой и без того маленький ум. Спасибо.

Эээээ ты кого школьником то назвал,а?Я тебе блин покажу школьника долго бежать будешь

Ссылка на комментарий

1.kosheevnik.

2.Никита.

3.Нету.

4.12 :С.

5.Норма.Житель,воин,лучник,шахтёр,копатель,вампир,поджигатель,акробат,разведчик,транспортёр,колдун,скорпион,демон,ассасин,берсерк,подбрасыватель,защитник,плавильщик.

6.Не люблю ничего рассказывать о себе.

Лал,отказ 99,9%.

Ссылка на комментарий

хахах) нужно людей собрать. Будем играть спонтанно, если в сети будет больше 4 людей, соберёмся и на 1 карту. Если хотите - договаривайтесь, я редко буду в сети)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...