Перейти к публикации

Гильдия Fearless


Рекомендованные сообщения

Сегодня играл...Вижу бежит Брайс с шестью своими дружками ;D.Я одного деревянным мечом слил за плавильщика :DDD.Вот что называется крутой клан.

Я с другом нагнул всех их дружков, они кк раконубы, на таран шли)))

Ссылка на комментарий

1. pavelkyzmin
2. Павел.

3. Нету, если примут тогда зарегаю (прошлый акк был, не помню пароль)

4. 13 лет.
5. Житель, воин, шахтёр, дровосек, копатель, вампир, поджигатель, акробат, подрывник, транспортёр, скорпион, Зачаровальник, демон, плавильщик.
6. Хороший человек, хожу на борьбу- самбо уже 2 год.

Ссылка на комментарий

1. Магик!
2. Не скажу
3. Нету
4. 11
5. Житель, воин , лучник, шахтер, дровосек, копатель, вампир, акробат, разведчик, колдун, транспортер, берсерк, ассасин короче дохрена

6. Не расскажу я вам ничего о себе

Ссылка на комментарий

1. Goo.

2. Костя.

3. Нету(

4. 14 ( 8 февраля будет 15 ).

5. Транспортер, зачаровальник, плавильщик, подрывник, берсерк, воротун, скорпион.

6. Законопослушный, ни разу не был забанён.

 

Какая тактика для траспортера? Прост у тебя не написано.

Ссылка на комментарий

Мне 7 лет что делать?(

Смешно-смешно.

 

Ты сам ноешь,что кланы говно,что тимой ходят и рашат вампирами,а сейчас сам предлагаешь сделать еще один школо клан.

Сначала кричали"Долой кланы!",теперь создал гильдию?

 

Гы.

+

Ссылка на комментарий

Goo, Yuriz - приняты

 

Kazel, на счет кланов: пусть существуют, но не с силой и 10 алмазников-вампиров, просто не честно, да и новичкам мешают, отбивают желание играть. Ответил внятно?

 

АРТЕМ, что тут такого? Если школотой, иль еще там чёт, но нет же. Да и не везде. Если закрыли тему, там где я не успел написать ответ тебе, совсем не значит, что я её не прочитал...

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Goo, Yuriz - приняты

 

Kazel, на счет кланов: пусть существуют, но не с силой и 10 алмазников-вампиров, просто не честно, да и новичкам мешают, отбивают желание играть. Ответил внятно?

 

АРТЕМ, что тут такого? Если школотой, иль еще там чёт, но нет же. Да и не везде. Если закрыли тему, там где я не успел написать ответ тебе, совсем не значит, что я её не прочитал...

Почему нет?

В правилах же нету пункта,где запрещено использовать силу или же группироваться в стадо и рашить?

Вот если бы они делали что-нибудь запрещенное,тогда можно было им,что-либо запретить,а так..Они делают все в рамках правил и вводить новые правила,тобишь расширять рамки правил,из-за того,что новички,а это 20-10% от 100% уходят,не будут.

Ссылка на комментарий

1. НикНейм-rsboe

2. Реальное имя-Даниил

3. Ваш ай-ди РейдКал-Нету,но скачаю.

4. Ваш возраст-15

5. Ваши классы-Все):

6. Немножко о себе-Добрый и отзывчивый,хочу избавить сервер от жалких вампиров.

Ссылка на комментарий

Принят.

 

на счет вампиров: если придет миллионер в дом и разхреначит его, либо еще что-то  плохое сделает, то ты буш рад? Это чисто не по людски, этот класс имбовый, а если толпа...

Нужно их карать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...