Перейти к публикации

Гильдия Fearless


Рекомендованные сообщения

Ты видел,чтобы мы так делали?Ты вообще видел,как мы вместе играем?С чего ты это взял?

ВЫ клан, вы устраиваете сходки, или ты хочешь сказать ,что если Славяне Не будут играть во время ваших сходок, то вы просто разойдетесь ,и не будете толпой всех сливать ? 

 

Ссылка на комментарий

ВЫ клан, вы устраиваете сходки, или ты хочешь сказать ,что если Славяне Не будут играть во время ваших сходок, то вы просто разойдетесь ,и не будете толпой всех сливать ?

 

Сходка это раш толпой,крут,да?

Мы играем ради фана,даже в описании сказано.

Изменено пользователем Silence
Ссылка на комментарий

1.Ахе

2.Данил

3.RaidCall-Axe

4.13

5.Нормальные..StopVampire.

6.Человек.

ОТКАЗ!

Такой же клан,который устраивает сходки, а если других кланов не будет на вашей крутой сходке , ТО вы будете толпой убивать обычных игроков , и вас будут не меньше ненавидеть , чем Славян или TFK.

Уверен? Следи за нами, если мы хоть раз будем тупой ордой вампиров рашить, то можешь нас критиковать как хочешь.
Ссылка на комментарий

ОТКАЗ!

Уверен? Следи за нами, если мы хоть раз будем тупой ордой вампиров рашить, то можешь нас критиковать как хочешь.

Хохохо.

Если не вампирами то...

И да,тебя ещё с хелпера не сняли??

Ссылка на комментарий

Нет, не пожирателями -_-

 

Если рашить, то акуратно, на 2-3 фазе пробраться на базу, некоторые ламают, а железники БЕЗ силы защищают. Ммм?

Основная функция впринципе - защита базы.

Ссылка на комментарий

Нет, не пожирателями -_-

 

Если рашить, то акуратно, на 2-3 фазе пробраться на базу, некоторые ламают, а железники БЕЗ силы защищают. Ммм?

Основная функция впринципе - защита базы.

Аккуратно???
Ссылка на комментарий

Я сужу тебя по твоим многочисленным матерным выражениях капсом.

 

Даже если меня снимут, я снова добъюсь должности за 1-1.5 месяца, так как кроме подстав, у меня не было предупреждений.

Ссылка на комментарий

Я сужу тебя по твоим многочисленным матерным выражениях капсом.

Даже если меня снимут, я снова добъюсь должности за 1-1.5 месяца, так как кроме подстав, у меня не было предупреждений.

Предъявишь мой мат????
Ссылка на комментарий

Загляни в свой профиль, в вкладку "рейтинг", на первой же странице мат. Углубляться в твою историю оскорблений и матов даже не хочеться, ибо чуствую, что блевану, и не раз.

Ссылка на комментарий

1. НикНейм: Мист (DrMiST).
2. Реальное имя: Тимур.
3. Ваш ай-ди РейдКал: Рк нету, жуткие лаги если он запущен либо же он просто установлен.
4. Ваш возраст: 15.
5. Ваши классы: http://i.imgur.com/JSO4RNF.png
6. Немножко о себе: Меня зовут Тимур. 15 лет. Занимаюсь спортом "велоспорт"

Ссылка на комментарий

С организацией клана не все ахти, нам нужен грамотный пиарщик.

 

Не будем нарушать принципы адекватного игрока - пиарить в мерах разумного.

 

Кидать ссылку на групу гильдии, объясняя кто мы такие. Ну что же, го?

Ссылка на комментарий

Клан ,который против плавильщиков и вампиров ,Хотя сейчас может и положительно к плавильщикам относитесь , но приняли drmista , у которого только эти два класса ,  и акробат, за которого он будет играть очень редко. через пару месяцев у вас появится мысль " а чем мы не хуже других кланов? " и будете рашить толпой вампиков. Удачи ^_^ 

Ссылка на комментарий

Клан ,который против плавильщиков и вампиров ,Хотя сейчас может и положительно к плавильщикам относитесь , но приняли drmista , у которого только эти два класса ,  и акробат, за которого он будет играть очень редко. через пару месяцев у вас появится мысль " а чем мы не хуже других кланов? " и будете рашить толпой вампиков. Удачи ^_^

Про плавильщика не шло речи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...