Перейти к публикации

ШОК! NiceKatya уходит форума! ШОК!


Рекомендованные сообщения

да какую душу, она все это ради шутки писала, а для них это могло прям в душу попасть, А ТЕПЕРЬ В ОТВЕТ ЕЙ  , пусть не ноет поделом 

Может всё наоборот?

2 я и пвиг, все 

Вест,таракан,и ещё 1 чувак.

Ссылка на комментарий

Тыж говоришь что это шутка.

КАКАЯ БЛЯТЬ ДУША?

Пойми! Ты - парень, а она - девушка. То, что не зацепит тебя, может заставить плакать девушку часами. Ты не поймешь, пока не увидишь, как твой близкий человек плачет, вроде бы по мелочи, но ты понимаешь, кау эта мелочь ему важна.
Ссылка на комментарий

Тоесть это норма? Ты пошутил. Она пошутила. И так с несколькими людьми. А потом эти несколько людей шлюпкой называют ее? Это норма?

 

...

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

он сыграла злую шутку , над ней сыграли злую шутку , хэппи енд 

Сыграли злую шутку 2 человека.Но они прекрасно понимали,что это всего ЛИШЬ шутка.А потом они лс выложили на форум.Пвига,раз он шлюха?Дак с кем она ещё была?

Ссылка на комментарий

Сыграли злую шутку 2 человека.Но они прекрасно понимали,что это всего ЛИШЬ шутка.А потом они лс выложили на форум.Пвига,раз он шлюха?Дак с кем она ещё была?

со мной, таракном, пвигом и зивуней 

Ссылка на комментарий

Сыграли злую шутку 2 человека.Но они прекрасно понимали,что это всего ЛИШЬ шутка.А потом они лс выложили на форум.Пвига,раз он шлюха?Дак с кем она ещё была?

Пиши нормально я нихера не могу понять

Ссылка на комментарий

Сыграли злую шутку 2 человека.Но они прекрасно понимали,что это всего ЛИШЬ шутка.А потом они лс выложили на форум.Пвига,раз он шлюха?Дак с кем она ещё была?

с тараканом и вестом 

Ссылка на комментарий

Кароче пытка 40 градусным морозом 48 часов, в студию)0))00

Возмездие придет. Вот будет у него девушка, над ней так "пошутят", а переживать и успокаивать девушку, приводить ее в нормальное состояние будет он. Вот тогда он поймет.
Ссылка на комментарий

Возмездие придет. Вот будет у него девушка, над ней так "пошутят", а переживать и успокаивать девушку, приводить ее в нормальное состояние будет он. Вот тогда он поймет.

У меня есть девушка, но почему то она не говорит всем "Я тебя люблю" и т.д

Сказал как отрезал :D

Не мы такие, погода такая. (с)

Ссылка на комментарий

Возмездие придет. Вот будет у него девушка, над ней так "пошутят", а переживать и успокаивать девушку, приводить ее в нормальное состояние будет он. Вот тогда он поймет.

Будет? хмммм..... Ну будет если только то, что я думаю.. и то с 2% шансом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...