Перейти к публикации

у меня ПМС (день 3)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

о том что я реально всех победил не моя вина что ты не вкурсе кто я

ты такой же ноу нейм как и @Lina_Kaef 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

будто ты не рандом которого никто не знает кроме твоего друга которого ты позвал в безысходности 

ты пустослов

Ссылка на комментарий

тебя никто не знает + твой ник tentacion ты совсем е6лaн или че прибей e6aлo свое зачем ты вообще что то пишешь про рандома или ноунейма мало того что ты <игрок> у тебя еще и в статусе мусор какой то стоит
я просыпаюсь, засыпаю, чтобы увидеть тебя   sweetosheet  :3            like=like  АХАХХАхах 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

будто ты не рандом которого никто не знает кроме твоего друга которого ты позвал в безысходности 

ты пытаешься свою подружаню мною прикрыть? лмаооо

Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

тебя никто не знает + твой ник tentacion ты совсем е6лaн или че прибей e6aлo свое зачем ты вообще что то пишешь про рандома или ноунейма мало того что ты <игрок> у тебя еще и в статусе мусор какой то стоит
я просыпаюсь, засыпаю, чтобы увидеть тебя   sweetosheet  :3            like=like  АХАХХАхах 

собралось пати фриков которые в жизни ничего из себя не представляют и выеживаються на других имея статус нн и ник minekraftmav, Lina_Kaef

чуваки не позорьтесь 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

ну я хотя бы могу доказать что я всех победил а ты?

и то что тут не будет бана тоже

чем ты страдаешь? тебе уже который раз сказали, что насрать на то кем ты являешься?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

тебя никто не знает + твой ник tentacion ты совсем е6лaн или че прибей e6aлo свое зачем ты вообще что то пишешь про рандома или ноунейма мало того что ты <игрок> у тебя еще и в статусе мусор какой то стоит
я просыпаюсь, засыпаю, чтобы увидеть тебя   sweetosheet  :3            like=like  АХАХХАхах 

Пустослов номер 2. Тебя видимо в детстве били, если ты сразу на личности перешла. Что тебя в моем статусе не устроило, не понимаю. Наверное потому что я всех подряд там не отмечаю. На счет значения "tentacion" можешь загуглить, тугодумам объяснять лень. Повы*бываться своим розовым ником, умно. Ты ничтожная как и твой друг. Вы два пустослова, у которых нету весомых аргументов кроме оскорблений и матов.

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, wyrdoooooonn сказал:

чд

Пустослов номер 2. Тебя видимо в детстве били, если ты сразу на личности перешла. 

Изменено пользователем BRONEBOY51
Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

тебя никто не знает + твой ник tentacion ты совсем е6лaн или че прибей e6aлo свое зачем ты вообще что то пишешь про рандома или ноунейма мало того что ты <игрок> у тебя еще и в статусе мусор какой то стоит
я просыпаюсь, засыпаю, чтобы увидеть тебя   sweetosheet  :3            like=like  АХАХХАхах 

whohatemeagain самый милый любимый прекрасный мальчек || ох уж эта интернет-любоф

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

"твой друг" я её даже не знаю чувак эт ты тут позвал друга пытаясь что то доказать 

о каком друге речь? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tentacion_LOVE сказал:

AngelicSofter 

Tentacion_LOVE

31/10/2023

рек, видно что бьет дальше 3 блоков 

скрин нарисовал за сколько блоков был нанесем удар 

я тебе все кости ломал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...