Перейти к публикации

оскорбляет


Рекомендованные сообщения

Только что, flatfloot сказал:

поплачь(((( Мне же так не насрать, если что, новый акк зарегать очень легко, есть такая вещь как впн, запасная почта и т.д.

 

хз ток ты ноешь щас

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unlqved сказал:

хз ток ты ноешь щас

где я ною, чел, ты заплакал и побежал жалобу писать, как крыса ебаная, жаль тебя

давай удачи, вытри слезки, а я пойду сериальчик смотреть

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, flatfloot сказал:

есть такая вещь как впн

есть такая вещь циркулярная пила 

и лично я готов отрезать тебе руки и ноги 

но если ты находишь в этом жёсткость то я могу зажать в тесках каждый из твоих кривых пальчиков и отрезать ножовкой по дереву

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Enecian сказал:

есть такая вещь циркулярная пила 

и лично я готов отрезать тебе руки и ноги 

но если ты находишь в этом жёсткость то я могу зажать в тесках каждый из твоих кривых пальчиков и отрезать ножовкой по дереву

Все что ты можешь, так это плакать на форумах и лизать яйца уличным собакам, а на счёт пальцев, они у меня настолько же прямые, как и твои извилины в мозге, думаю не стоит объяснять что у тебя они уж точно прямые. Ну ты не расстраивайся лишняя хромосома это не приговор, люди живут нормально и ты как-то проживёшь) Удачи братик

Ссылка на комментарий
2 часа назад, flatfloot сказал:

Все что ты можешь, так это плакать на форумах и лизать яйца уличным собакам, а на счёт пальцев, они у меня настолько же прямые, как и твои извилины в мозге, думаю не стоит объяснять что у тебя они уж точно прямые. Ну ты не расстраивайся лишняя хромосома это не приговор, люди живут нормально и ты как-то проживёшь) Удачи братик

думаю говорить про твои ошибки 5-ого класса не буду

всё равно твой максимальнл маленький мозг не сможет найти самую простую ошибку

удачи долбаёббище нищие

тебя урода всё равно забанят и максимум что ты ещё вякнешь это будет просьба не ломать тебе череп 

ты ебблан даже запятые не можешь все нормально поставить

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Enecian сказал:

думаю говорить про твои ошибки 5-ого класса не буду

всё равно твой максимальнл маленький мозг не сможет найти самую простую ошибку

удачи долбаёббище нищие

тебя урода всё равно забанят и максимум что ты ещё вякнешь это будет просьба не ломать тебе череп 

ты ебблан даже запятые не можешь все нормально поставить

 

поплачь бедняга(( Не понимаю причем тут ошибки, ты даже запятые не используешь, дварф eбаный, успокойся и иди поплачь, тем более откуда ты знаешь урод я или нет, нищий я или нет? Мне пoхyй на узкий язык, я не кацап ебyчий как ты, но знаю узкий лучше чем большинство кацапов. Да и я просто могу быть нищим, я не живу в срасии, где почти каждый нищий и сосет лапу месяц от зп до зп. Укутайся в pizdu своей мачехи и выедай из нее сперму всех людей. Бyастард какой-то которого сдали собакам 

Ссылка на комментарий
1 час назад, flatfloot сказал:

поплачь бедняга(( Не понимаю причем тут ошибки, ты даже запятые не используешь, дварф eбаный, успокойся и иди поплачь, тем более откуда ты знаешь урод я или нет, нищий я или нет? Мне пoхyй на узкий язык, я не кацап ебyчий как ты, но знаю узкий лучше чем большинство кацапов. Да и я просто могу быть нищим, я не живу в срасии, где почти каждый нищий и сосет лапу месяц от зп до зп. Укутайся в pizdu своей мачехи и выедай из нее сперму всех людей. Бyастард какой-то которого сдали собакам 

ныть прекрати

Ссылка на комментарий
1 час назад, flatfloot сказал:

поплачь бедняга(( Не понимаю причем тут ошибки, ты даже запятые не используешь, дварф eбаный, успокойся и иди поплачь, тем более откуда ты знаешь урод я или нет, нищий я или нет? Мне пoхyй на узкий язык, я не кацап ебyчий как ты, но знаю узкий лучше чем большинство кацапов. Да и я просто могу быть нищим, я не живу в срасии, где почти каждый нищий и сосет лапу месяц от зп до зп. Укутайся в pizdu своей мачехи и выедай из нее сперму всех людей. Бyастард какой-то которого сдали собакам 

 тебе бошку после такого отрубить надо

Ссылка на комментарий
12 часов назад, unlqved сказал:

ныть прекрати

я и не начинал, ноет тот, кто пишет жб из-за оскорблений на ФОРУМЕ

12 часов назад, _SunnyMoon сказал:

 тебе бошку после такого отрубить надо

за какое такое?) Чел бездарь пишет что мне надо отрубить руки, ноги и пальцы, так ещё и голову за то что я против?) Ну в таком случае вас поубивать мало, надо поиздеваться над вами, сжечь всех кто вам дорог перед вами, выколоть глаза, ну это так, по рофлу

Ссылка на комментарий
17 минут назад, flatfloot сказал:

я и не начинал, ноет тот, кто пишет жб из-за оскорблений на ФОРУМЕ

чем форум от сервера отличается ? по твоеи логике тот кто заливает жалобы за оски в игре тоже нытик хах

Ссылка на комментарий
17 часов назад, flatfloot сказал:

поплачь бедняга(( Не понимаю причем тут ошибки, ты даже запятые не используешь, дварф eбаный, успокойся и иди поплачь, тем более откуда ты знаешь урод я или нет, нищий я или нет? Мне пoхyй на узкий язык, я не кацап ебyчий как ты, но знаю узкий лучше чем большинство кацапов. Да и я просто могу быть нищим, я не живу в срасии, где почти каждый нищий и сосет лапу месяц от зп до зп. Укутайся в pizdu своей мачехи и выедай из нее сперму всех людей. Бyастард какой-то которого сдали собакам 

ааа так ты ебуучий хохол вот почему у тебя так подгорает с моих сообщений

еббать ты конечно блоха навозная

да ниххуя ты не знаешь ебблоид малолетний ты по подвалам сидишь и пишешь очередную хуййню стандарт для твоей гомо-расы

сам же свой факт нищиты подтвердил аутист четырёхглазый я тебе вае кишки вырву и на колбасу отдам долбаеебище ты безмозглое

пиzдакрылая твоя головёшка тебя хуеесоса убить мало будет

 

01.11.2023 в 14:19, Apologize сказал:

меньше негатива вкидывай 

резал твои руки 

3 часа назад, flatfloot сказал:

я и не начинал, ноет тот, кто пишет жб из-за оскорблений на ФОРУМЕ

за какое такое?) Чел бездарь пишет что мне надо отрубить руки, ноги и пальцы, так ещё и голову за то что я против?) Ну в таком случае вас поубивать мало, надо поиздеваться над вами, сжечь всех кто вам дорог перед вами, выколоть глаза, ну это так, по рофлу

хуеесос придумай чет своё ублюдок 

Ссылка на комментарий
02.11.2023 в 09:21, flatfloot сказал:

я и не начинал, ноет тот, кто пишет жб из-за оскорблений на ФОРУМЕ

за какое такое?) Чел бездарь пишет что мне надо отрубить руки, ноги и пальцы, так ещё и голову за то что я против?) Ну в таком случае вас поубивать мало, надо поиздеваться над вами, сжечь всех кто вам дорог перед вами, выколоть глаза, ну это так, по рофлу

Я тебе отрублю каждый палец и буду смотреть как ты сдохнешь 

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...