Перейти к публикации

asmodeus dislikes his children trying to quit


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Yonne сказал:

проиграв по общему и по зельям в десятикратном размере и проиграв 2 ласт файта в 10 зелий )

почему я захожу на форум и тут вижу сообщения от пользователя yonne который никому не нужен и ничего не добился на проекте он продолжает мне отвечать что мне поделать с этим я не хочу его видеть 

я даже не помню что там было но я помню счет 2 1  был да и за все время ты мне всегда проигрывал ты не способен на победу
Когда ты уже поймешь что всем плевать на тебя и на этот проект ты жалкий читер 

Изменено пользователем summer
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yonne сказал:

проиграв по общему и по зельям в десятикратном размере и проиграв 2 ласт файта в 10 зелий )

LUXLpcl.png го фпс померяемся вы всей компашкой скинетесь там от джуйса 1100 от тебя 1110 и от фуцело 300 при файте хахахахахахах

Ссылка на комментарий
35 минут назад, summer сказал:

почему я захожу на форум и тут вижу сообщения от пользователя yonne который никому не нужен и ничего не добился на проекте он продолжает мне отвечать что мне поделать с этим я не хочу его видеть 

я даже не помню что там было но я помню счет 2 1  был да и за все время ты мне всегда проигрывал ты не способен на победу
Когда ты уже поймешь что всем плевать на тебя и на этот проект ты жалкий читер 

2 1 это ласт файт где 2 раза ты квикнул красава ! ток ты забыл про сотню других выигранных мной ну классный у тебя счет конечно особенно ты в 200 фпс на пк говоришь мне что-то про проект вообще ) круто владос наверное быть таким нищим 

30 минут назад, died сказал:

LUXLpcl.png го фпс померяемся вы всей компашкой скинетесь там от джуйса 1100 от тебя 1110 и от фуцело 300 при файте хахахахахахах

ахааххаааххаххахаххаха лан ща 100к тож нарисуем че бы нет еще и так криво

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yonne сказал:

2 1 это ласт файт где 2 раза ты квикнул красава ! ток ты забыл про сотню других выигранных мной ну классный у тебя счет конечно особенно ты в 200 фпс на пк говоришь мне что-то про проект вообще ) круто владос наверное быть таким нищим 

ахааххаааххаххахаххаха лан ща 100к тож нарисуем че бы нет еще и так криво

какие сотни других игр скок раз мы дрались когда я тебя нормальным челом считал ты писал О НЕТ ЧТО ЗА КОРОЛЕВСКИЙ Блокхит 
или не было такого ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

какие сотни других игр скок раз мы дрались когда я тебя нормальным челом считал ты писал О НЕТ ЧТО ЗА КОРОЛЕВСКИЙ Блокхит 
или не было такого ? 

vlad korolev

Ссылка на комментарий

ты мне пишешь за нищету когда у меня есть все что мне нужно я не играю в другие игры мне хватает 400 фпс без река в майне зачем мне еще или это чисто для того чтобы тебя удовлетворить ну типо 4 цифры у слова FPS это круто ты живешь с мамой в однокомнатной квартире с настенными коврами на окраине россии не имея ничего в кармане ) @Yonne

Ссылка на комментарий
48 минут назад, summer сказал:

ты мне пишешь за нищету когда у меня есть все что мне нужно я не играю в другие игры мне хватает 400 фпс без река в майне зачем мне еще или это чисто для того чтобы тебя удовлетворить ну типо 4 цифры у слова FPS это круто ты живешь с мамой в однокомнатной квартире с настенными коврами на окраине россии не имея ничего в кармане ) @Yonne

у тебя ничего нет, ты еще мне что-то пишешь, ну пиши че у тебя одни зелья в голове о какой ты квартире ваще говоришь ХАха

ого окраина России ! да ну которая тут столицей считается и где легко бизнес с китаем наладить если мозги есть, которых у тебя нет, класс чувак у меня же сто процентов ничего нет и что ты ваще писал про фразу на блокхит если у тебя геймплей фулл терпилоидный и любой игрок кто бх жмет уже стабильно тебя перебивает постоянно и без блокхита на который все играют я тебя также выиграл, ты называя меня читером уже 2 месяца ноешь постоянно

еще и так радуешься двумя квикам, когда 3 игру я тебя в 10 потов убиваю, это очень смешно на самом деле, что ты задротишь этот режим который я впринципе уже не играю и не можешь перебить никого

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yonne сказал:

легко бизнес с китаем наладить если мозги есть

это не про тебя 

почему мне про терпильный геймплей пишет человек  играющий с пингом 200 который ниразу в табе у себя перед ником не видел 5 палок 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...