Перейти к публикации

asmodeus dislikes his children trying to quit


Рекомендованные сообщения

Только что, summer сказал:

это не про тебя 

ну да не про меня, поэтому у меня куча знакомых там + скоро сам туда поеду на нг открывать счет в китайском банке чтобы на paypal оплату всю принимать с заграничных инвойсов, ну у тебя мозгов нет просто, одни бары зелий в голове че взять с тебя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yonne сказал:

ной дальше тут, ты же лучше знаешь )

что ныть ты мне пишешь мне плевать на тебя ты ничем не отличаешься ни от кого ну разве что слабоумием 

вообще я пожалуй спать пойду ты уже тут сидишь какие то гадости и выдумки пишешь 
GL НЕ СГНИТЬ на окраине России !

Изменено пользователем summer
Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

я отличаюсь слабоумием

ну так сразу бы и сказал ты че, это же так круто говорить типу про однушку, когда в ней же и живешь, еще и задротить каждый день зелья и проигрывать, заткнись уже просто ньюген с купленным аккаунтом

Ссылка на комментарий
Только что, Yonne сказал:

ну так сразу бы и сказал ты че, это же так круто говорить типу про однушку, когда в ней же и живешь, еще и задротить каждый день зелья и проигрывать, заткнись уже просто ньюген с купленным аккаунтом

интересно кому ты вообще нужен если так посмотреть ну вот серьезно у тебя друзья хоть какие то есть которые не пошлют тебя по приколу знаешь чем мы отличаемся ты реально сидишь каждый день пытаешься выделиться чем то на зельях и выместить гнев из за проигрышей на ком то ( ну в этом случае на мне ) но тебя только гнобят и не более а я просто тихо всех ( почти ) убил и все а ты сидишь доказываешь что то проигрывая каждый день в эти же зелья 

какой же ты мерзкий мужик

мне даже ничего делать не пришлось что бы каждый потер знал мой ник а ты пытаешься ко всем подлизаться но ты все также жалок 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

интересно кому ты вообще нужен если так посмотреть ну вот серьезно у тебя друзья хоть какие то есть которые не пошлют тебя по приколу знаешь чем мы отличаемся ты реально сидишь каждый день пытаешься выделиться чем то на зельях и выместить гнев из за проигрышей на ком то ( ну в этом случае на мне ) но тебя только гнобят и не более а я просто тихо всех ( почти ) убил и все а ты сидишь доказываешь что то проигрывая каждый день в эти же зелья 

какой же ты мерзкий мужик

ты никого не убил напоминаю, откуда ты вообще это берешь ХАХА особенно это смешно, когда ты так даже про шайна писал, который раз 40 тебя покрыл, но у тебя же такая самоуверенность и ты думаешь же на фулл серьезе, что у меня ток в майне друзья или что, на тебе я такой гнев вымещаю жесть просто, в зельях 2 раза квикнулся из 100 выигранных мной файтов с тобой, где тебе твой терпилоидный геймплей не помог, тебя все убили винсло, вайтбой, елкантро, шайн, тауки, фортани, мне может еще перечислить или че? ты такой самоуверенный это рили смешно

я не перед кем не выделяюсь, я срусь раз в месяц с кем-то и то с фулл рандомами которые с киллкой на 10 заходят по типу мрфанты или гонса с фуллом что ты ВООбще несешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yonne сказал:

ты никого не убил напоминаю, откуда ты вообще это берешь ХАХА особенно это смешно, когда ты так даже про шайна писал, который раз 40 тебя покрыл, но у тебя же такая самоуверенность и ты думаешь же на фулл серьезе, что у меня ток в майне друзья или что, на тебе я такой гнев вымещаю жесть просто, в зельях 2 раза квикнулся из 100 выигранных мной файтов с тобой, где тебе твой терпилоидный геймплей не помог, тебя все убили винсло, вайтбой, елкантро, шайн, тауки, фортани, мне может еще перечислить или че? ты такой самоуверенный это рили смешно

я не перед кем не выделяюсь, я срусь раз в месяц с кем-то и то с фулл рандомами которые с киллкой на 10 заходят по типу мрфанты или гонса с фуллом что ты ВООбще несешь 

все что ты написал не несет никакого смысла мы оба знаем что ты лузер что в игре что в жизни ты - проиграл !!
из всех кого ты тут написал реально убил меня ток вайтбой елкантро и шайн 

тебе стоит расслабиться  и понять что ты не станешь лучше меня 

терпилойдный геймплей это сидеть на жалобе дефаться и ждать пока страница прогрузится

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

все что ты написал не несет никакого смысла мы оба знаем что ты лузер что в игре что в жизни ты - проиграл !!
из всех кого ты тут написал реально убил меня ток вайтбой елкантро и шайн 

так ты же всем говорил, что ток елкантро? те норм?

или ты щас меня как-то забайтить хочешь я не понимаю, может мне рек залить как ты 20 секунд ласт файта удар дать не можешь или лучше матчи покидать?

Ссылка на комментарий

hyundai-staria-lounge-camper.jpg

Только что, Yonne сказал:

так ты же всем говорил, что ток елкантро? те норм?

или ты щас меня как-то забайтить хочешь я не понимаю, может мне рек залить как ты 20 секунд ласт файта удар дать не можешь или лучше матчи покидать?

кидай что хочешь реально мне все равно тебе я точно никогда не проиграю по счету угомонись 

11:27

суббота, 4 ноября 2023 г. (GMT+10)

Владивосток

нечестно 

через 7 часов увидишь новое уведомление заведешься снова 

пака

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

hyundai-staria-lounge-camper.jpg

кидай что хочешь реально мне все равно тебе я точно никогда не проиграю по счету угомонись 

да ты выдумал счет + врешь всем + считая меня читером 0 раз убивая в фулл файте, че может закончим на этом )

Ссылка на комментарий
Только что, Yonne сказал:

да ты выдумал счет + врешь всем + считая меня читером 0 раз убивая в фулл файте, че может закончим на этом )

да закончим я победил я никому не вру никогда я самый честный человек 

в своей жизни я никогда не врал мальчикам.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, summer сказал:

hyundai-staria-lounge-camper.jpg

кидай что хочешь реально мне все равно тебе я точно никогда не проиграю по счету угомонись 

11:27

суббота, 4 ноября 2023 г. (GMT+10)

Владивосток

нечестно 

через 7 часов увидишь новое уведомление заведешься снова 

пака

ну да укажи снова город это же так меня заденет, эт же я завожусь заливая каждого игрока сервера при этом играя с терпилоидным геймплеем

1 минуту назад, summer сказал:

да закончим я победил я никому не вру никогда я самый честный человек 

в своей жизни я никогда не врал мальчикам.

я победил, закончим на этом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...