Перейти к публикации

my tati iz redana bez prichin razbil e***o


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Joseline сказал:

эт не я прошу чела зайти с лупером 4.5 чтобы снайпнуть ХАХАХАХАХА

ну кста все мои тиммейты убили тя хаха!

ок кого я просил + никто не убил кроме шайна 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Yonne сказал:

ок кого я просил + никто не убил кроме шайна 

окей, ты сам прекрасно знаешь кого ты просил зайти с лупером чтобы снайпнуть нас + это на рек было + в дс было + тот человек которого ты просил БЫЛ С НАМИ, ток играл он без чита хихи

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Joseline сказал:

окей, ты сам прекрасно знаешь кого ты просил зайти с лупером чтобы снайпнуть нас + это на рек было + в дс было + тот человек которого ты просил БЫЛ С НАМИ, ток играл он без чита хихи

WHO IS HE???

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Joseline сказал:

как насчет шизы?) ты же ему проиграл и ныл потом в дс))))

он умер так же по общему к тому же у него тогда фулл чит с таким же казахским лаганым интернетом был и он проиграл 16 2 аслану с которым у меня равный счет )

Изменено пользователем Yonne
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Yonne сказал:

он умер так же по общему к тому же у него тогда фулл чит с таким же казахским лаганым интернетом был и он проиграл 16 2 аслану с которым у меня равный счет )

Плохой интернет не является хорошим поводом для оскорбления. Все имеют право на связь и доступ к информации, и проблемы с интернетом могут быть вызваны различными техническими или внешними факторами, независимо от нашей воли. Оскорблять кого-либо из-за такой ситуации несправедливо и неприемлемо. Вместо этого, мы должны проявлять терпимость и понимание, помогая людям найти решения, если это возможно, или просто терпеливо ждать и поддерживать друг друга.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Yonne сказал:

он умер так же по общему к тому же у него тогда фулл чит с таким же казахским лаганым интернетом был и он проиграл 16 2 аслану с которым у меня равный счет )

у него нет фулл чита, чувак ты в 5 потов умираешь мне не думаю что у тебя будет равный счет с асланом научись играть епт

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Joseline сказал:

https://imgur.com/a/T481OhE

норм тебе алонни

ты может скрин еще с 2021 кинешь?

1 час назад, Joseline сказал:

ты взял акк у дестени и умер в 8 шизе https://imgur.com/a/kkfG3uh опры по типу: "это не я" не подойдут, 4 палки + лаг как у тебя чд

я не брал никогда акк у дестени АХАХ

3 часа назад, Joseline сказал:

у него нет фулл чита, чувак ты в 5 потов умираешь мне не думаю что у тебя будет равный счет с асланом научись играть епт

ты не умеешь играть, ты всем проиграл зелья с Rosun_zx ты проиграл, егг варс ты проиграл, ты о чем? 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Yonne сказал:

с Rosun_zx ты проиграл егг варс

он не играл с росуна эгг + ты кстати сам говори што не играл эгг варс против него я лично видел!

да + мы все игры против вас выиграли ну как минимум пока я играл с ними

Изменено пользователем TheVery
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Yonne сказал:

 

ты не умеешь играть, ты всем проиграл зелья с Rosun_zx ты проиграл, егг варс ты проиграл, ты о чем? 

идем сегодня на счет зелья до 5 с спеками?

ток без передач окей

48 минут назад, Yonne сказал:

Rosun_zx ты проиграл егг варс 

я не играл эгг варс с росуна, если и играл то это было около месяца или два назад + это было с асланом, ты же не знаешь ничего и ща утверждаешь что эт я играл с росуна)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Joseline сказал:

скрин с 2022 года когда я не играл на вайме год, зашел и убил тя ты насток слабый игрок

убил с ричем 4 блока да ну ! рили !

ток в чем разница что ты кидаешь 1 скрин с 2022 года и 1 скрин квика с 2023, когда я твой акк росун_зх раз 5 убил + этот с передачей ХАха

39 минут назад, Joseline сказал:

идем сегодня на счет зелья до 5 с спеками?

ток без передач окей

я не играл эгг варс с росуна, если и играл то это было около месяца или два назад + это было с асланом, ты же не знаешь ничего и ща утверждаешь что эт я играл с росуна)

ты играл с Joseline вместе с шизой с разных проданых акков, вы проиграли еще и недавний матч, еще и двум типам проиграли фулл стаком ахаха

зачем мне с тобой на счет идти когда у тебя пинг до косаря прыгает + я и так выиграл уже

56 минут назад, TheVery сказал:

он не играл с росуна эгг + ты кстати сам говори што не играл эгг варс против него я лично видел!

да + мы все игры против вас выиграли ну как минимум пока я играл с ними

с росуна зелья он проиграл, так же лагал как нищий без интернета у которого в казахстане пинг 150

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Yonne сказал:

 

ты играл с Joseline вместе с шизой с разных проданых акков, вы проиграли еще и недавний матч, еще и двум типам проиграли фулл стаком ахаха

 

как я могу играть с Joseline вместе с шизой с разных проданных акков? покажи мне матч где мы фулл стаком проиграли типам

22 минуты назад, Yonne сказал:

 

с росуна зелья он проиграл, так же лагал как нищий без интернета у которого в казахстане пинг 150

без вранья с росуна у нас счет 1:1 и в обоих матчах ты играл на демку ХАХ!

23 минуты назад, Yonne сказал:

убил с ричем 4 блока да ну ! рили !

 

покажи мне рек где у мя рич 4 блока?

ну же алонни идем сыграем на счет, чего ты боишься?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Yonne сказал:

в казахстане пинг 150

ну лучше пусть будет 150 но стабильный пинг у аслана он хоть и меньше но он прыгает с 100 до 130 ты думаешь это хороший интернет?)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheVery сказал:

ну лучше пусть будет 150 но стабильный пинг у аслана он хоть и меньше но он прыгает с 100 до 130 ты думаешь это хороший интернет?)))

у аслана в раз 100 лучше интернет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...