Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

количество твоих банов которое ты получишь как только я захочу 

рили? когда я без чита чувак) ну удачи тебе обнулить стату на дуэлях когда у мя там нету её🙈 еще и жб тебе яблоня пишет оруу еще там я иду с тобой хит в хит и почти не комблю какой чит чувак ) то что у тя друзья модеры в друзьях эт не значит что я 100 банов получу 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, FUCCELLO сказал:

неудивлен что микрочелы с 50 кадрами на мардермистери диз поставили ахах

ха ха не удивлена что такой нищий игрок как ты заливает жб на мя и фанатеет от мя) эт база) на лаурена не гони у тя ник ваще фуфел + ты общ с flqrance вроде) ЭТ ВАЩЕ КРИНЖА удались с инета я куплю хоть еще 20 разбанов ты слабище ток докажешь что я GOD режима поты)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, doxlesaint сказал:

я куплю хоть еще 20 разбанов

ахаххаха ну регай аккаунт покупай туда имку я регаю аккаунт покупаю туда имку поиграем епт 

хотя мне жаль деньги твоего батька или откуда у тебя там 

43 минуты назад, doxlesaint сказал:

на лаурена не гони у тя ник ваще MorkovkaMine

2 часа назад, doxlesaint сказал:

еще и жб тебе яблоня пишет оруу

ахаха я тоже угарнул прикинь морковку по жб яблони наказали 

почему у меня на каждом аккаунте донат immortal а у тебя даже основы нет ахаха её же перерегали 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
1 час назад, Odunokaya17 сказал:

ты хуже всех с читом сыграла этой жалобы хватило чтобы понять это

гетни се ник нормальный потом пиши по нищему реку от фуфела говорить что у мя чит эт глупо)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, FUCCELLO сказал:

ахаххаха ну регай аккаунт покупай туда имку я регаю аккаунт покупаю туда имку поиграем епт 

хотя мне жаль деньги твоего батька или откуда у тебя там 

ахаха я тоже угарнул прикинь морковку по жб яблони наказали 

почему у меня на каждом аккаунте донат immortal а у тебя даже основы нет ахаха её же перерегали 

хахахахаха ебатьь ты жалок чувак моя основа никогда и не была морковкой майн) эт даже не мой аккаунт был ) фуфел ты насток нищ уебан что пишешь фулл хуйню мне на которую мне ппохуй можешь рекать хоть как тебя в жопу ебутт )

Только что, FUCCELLO сказал:

ахахха она на серьезке со своим основным форумным ником doxlesaint предъявляет кому то чет за взломанный форумник хахахха
 

хааахаха фуфел завали ебасосс уже я тя выиграю на любом режиме обиженка ты нищая)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, doxlesaint сказал:

я тя выиграю на любом режиме

wi53ODJ.png

ну заходи в игру пошли опку условную поиграем мне интересно насколько сильно ты выкрутить додумаешься чтобы компенсировать свое неумение играть с удочкой 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

wi53ODJ.png

ну заходи в игру пошли опку условную поиграем мне интересно насколько сильно ты выкрутить додумаешься чтобы компенсировать свое неумение играть с удочкой 

ты fan мой я поняла чувак не нужно было скрин со мной кидать)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, FUCCELLO сказал:

аххахаха опять заднюю дает ну ниче удивительного для чела которого забанили 

ниче удивительного для моего фана знать аккаунт который был взломан моими братками а не мою основу( я имку могу на каждый свой твинк купить ес че)

Ссылка на комментарий

АЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФА

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

АЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФААЗЩХЫФЩЗХАХФЫЩХЗФЫЩЗХФЫАХФХЗАЫФЛЩАЗЫФАЫФЩЩЗХЫФА

чел сидит на фулл еблее впитывает все байты …. жаль тя…. нищ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

9rRzimV.png

 

браво фуфел сакаешь по все горло и эт единственная твоя опра.. когда тя убили на потах и ты пошел яблоне писать чтобы она те расписала своим жирным пятачком жалобу на мя и какой то нищ модер забанил И ТЫ СИДИШЬ ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ЧТО ЯКОБЫ НА ВАЙМ В МЕСЯЦ ПОТРАТИЛ 40К чуваак.

Ссылка на комментарий
Только что, doxlesaint сказал:

браво фуфел сакаешь по все горло и эт единственная твоя опра.. когда тя убили на потах и ты пошел яблоне писать чтобы она те расписала своим жирным пятачком жалобу на мя и какой то нищ модер забанил И ТЫ СИДИШЬ ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ЧТО ЯКОБЫ НА ВАЙМ В МЕСЯЦ ПОТРАТИЛ 40К чуваак.

Что ты несешь уже ты может успокоешься уже ХАах, одни пару ников его уже дороже 40к стоит что ты пишешь вообще ты еще и думаешь что яблоня моменты расписывала ты проиграла с фулл читом зелья и все режимы заткнись уже DOXlesaint что у тебя с ником вообще еще и ныть про модера, твой парень не прикрыл или че?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...