Перейти к публикации

Хотел бы разглядеть тебя в этой темноте


Рекомендованные сообщения

Добрый день, не думаю, что проекту необходим такой "толерантный" хелпер

Скрытый текст

image.png?ex=656b024e&is=65588d4e&hm=056image.png?ex=656b0262&is=65588d62&hm=2daimage.png?ex=656b0292&is=65588d92&hm=627

 

 

Все скриншоты под спойлером взяты прямо из дискорд сервера самого "кандидата" на должность. На них же видно, какого числа и какого месяца наш милый друг писал свои послания другим игрокам.

А так же, наш добрый Юрий, так-же, со своими друзьями с призона иногда "шалит" подобным:

Скрытый текст

z78vB3p.png

 

Под спойлером оставлю ссылку, на всякий случай :3 

Скрытый текст

Так же, прошу учесть, что этот человек является целевой аудиторией минирежима prison, на котором у него есть даже своя команда. Что же ему нужно на должности? Если он кроме самого призона, если и играет, то только со своими же тиммейтами/друзьями в дуэли. 

Изменено пользователем heliotopia
Ссылка на комментарий
1 час назад, heliotopia сказал:

Добрый день, не думаю, что проекту необходим такой "толерантный" хелпер

  Показать содержимое

image.png?ex=656b024e&is=65588d4e&hm=056image.png?ex=656b0262&is=65588d62&hm=2daimage.png?ex=656b0292&is=65588d92&hm=627

 

 

Все скриншоты под спойлером взяты прямо из дискорд сервера самого "кандидата" на должность. На них же видно, какого числа и какого месяца наш милый друг писал свои послания другим игрокам.

А так же, наш добрый Юрий, так-же, со своими друзьями с призона иногда "шалит" подобным:

  Показать содержимое

z78vB3p.png

 

Под спойлером оставлю ссылку, на всякий случай :3 

  Показать содержимое

Так же, прошу учесть, что этот человек является целевой аудиторией минирежима prison, на котором у него есть даже своя команда. Что же ему нужно на должности? Если он кроме самого призона, если и играет, то только со своими же тиммейтами/друзьями в дуэли. 

Как там точка в 112 хп?( Как проиграли броооооо чд малая

Ссылка на комментарий
2 часа назад, heliotopia сказал:

Добрый день, не думаю, что проекту необходим такой "толерантный" хелпер

  Показать содержимое

image.png?ex=656b024e&is=65588d4e&hm=056image.png?ex=656b0262&is=65588d62&hm=2daimage.png?ex=656b0292&is=65588d92&hm=627

 

 

Все скриншоты под спойлером взяты прямо из дискорд сервера самого "кандидата" на должность. На них же видно, какого числа и какого месяца наш милый друг писал свои послания другим игрокам.

А так же, наш добрый Юрий, так-же, со своими друзьями с призона иногда "шалит" подобным:

  Показать содержимое

z78vB3p.png

 

Под спойлером оставлю ссылку, на всякий случай :3 

  Показать содержимое

Так же, прошу учесть, что этот человек является целевой аудиторией минирежима prison, на котором у него есть даже своя команда. Что же ему нужно на должности? Если он кроме самого призона, если и играет, то только со своими же тиммейтами/друзьями в дуэли. 

Добрый день, думаю, что проекту необходим такой "толерантный" хелпер

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке;

В дс могут сидеть левые типы с такими же никами. Даже если это он, то это не было на сервере, форуме или в заявке.

По поводу того, что мы шалим на присоне. Мы не шалили, а поздравляли человека с днём рождение и это вряд ли считается за неадекватным поведением! 😭 

То, что человек является целевой аудиторией режима присон, то это даже плюс.

Спасибо, хелиотоп, за отзыв. Не душни 😇

 

Изменено пользователем Sn1pEr0k
.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sn1pEr0k сказал:

Добрый день, думаю, что проекту необходим такой "толерантный" хелпер

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке;

В дс могут сидеть левые типы с такими же никами. Даже если это он, то это не было на сервере, форуме или в заявке.

По поводу того, что мы шалим на присоне. Мы не шалили, а поздравляли человека с днём рождение и это вряд ли считается за неадекватным поведением! 😭 

То, что человек является целевой аудиторией режима присон, то это даже плюс. А то, что команда ещё имеется - ваще кайф. Ведь мы его всегда поддержим.

Спасибо, хелиотоп, за отзыв. Не душни 😇

 

как жаль, но ссылку, которую я оставил вы уже удалили на дискорд сервере :( Я могу еще скриншотов пять минимум дать, где ecently общается и ведёт себя ну как не вменяемый. Этот дискорд является его же, полностью посвященный этому проекту, там даже роли в дискорде аналогичны с Ваймтоповским дискордом.

Но нет, наш рурик хочет считаться Хелпером на проекте, и при этом, на своем же дискорд сервере, который я упомянул немного выше он общается в стиле неадекватного персонажа.

Как думаешь, снимали ли уже за подобное общение модераторов? :3

UPD: 

Как мило, но теперь же, вы удалили не только ссылку-приглашение на дискорд сервер самого ecently/ItsRurik, так вы еще удалили всю историю чата, где было все вот это безобразное общение "кандидата" и абсолютно все сообщения во всех текстовых каналах удалили т-т

🤥

Скрытый текст

image.png?ex=656b2239&is=6558ad39&hm=678

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, heliotopia сказал:

как жаль, но ссылку, которую я оставил вы уже удалили на дискорд сервере :( Я могу еще скриншотов пять минимум дать, где ecently общается и ведёт себя ну как не вменяемый. Этот дискорд является его же, полностью посвященный этому проекту, там даже роли в дискорде аналогичны с Ваймтоповским дискордом.

Но нет, наш рурик хочет считаться Хелпером на проекте, и при этом, на своем же дискорд сервере, который я упомянул немного выше он общается в стиле неадекватного персонажа.

Как думаешь, снимали ли уже за подобное общение модераторов? :3

UPD: 

Как мило, но теперь же, вы удалили не только ссылку-приглашение на дискорд сервер самого ecently/ItsRurik, так вы еще удалили всю историю чата, где было все вот это безобразное общение "кандидата" и абсолютно все сообщения во всех текстовых каналах удалили т-т

🤥

  Показать содержимое

image.png?ex=656b2239&is=6558ad39&hm=678

 

Ой, как жаль, что всё это происходит в Дсе, где ты ничего не сможешь доказать, Блин! В самом руководстве про то, что нельзя делать и можно, не написано про Дс.

А ты своими мувами хочешь подставить Рурика? Низко с твоей стороны. Ах, и ещё. почему не фулл скрины? Почему на скринах разные ники и аватарки?

Блин, я забыл, что написал прежде. Где Доки?

Читай внимательно, что пишешь. И не душни. 😇

spacer.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, heliotopia сказал:

да вы настолько забоялись моих аргументов, что ecently думает, что смена никнейма и айди в дискорде его спасет =D

  Скрыть содержимое

image.png?ex=656b237a&is=6558ae7a&hm=2c4

 

Да рот закрой

Ссылка на комментарий
21 час назад, heliotopia сказал:

Добрый день, не думаю, что проекту необходим такой "толерантный" хелпер

  Показать содержимое

image.png?ex=656b024e&is=65588d4e&hm=056image.png?ex=656b0262&is=65588d62&hm=2daimage.png?ex=656b0292&is=65588d92&hm=627

 

 

Все скриншоты под спойлером взяты прямо из дискорд сервера самого "кандидата" на должность. На них же видно, какого числа и какого месяца наш милый друг писал свои послания другим игрокам.

А так же, наш добрый Юрий, так-же, со своими друзьями с призона иногда "шалит" подобным:

  Показать содержимое

z78vB3p.png

 

Под спойлером оставлю ссылку, на всякий случай :3 

  Показать содержимое

Так же, прошу учесть, что этот человек является целевой аудиторией минирежима prison, на котором у него есть даже своя команда. Что же ему нужно на должности? Если он кроме самого призона, если и играет, то только со своими же тиммейтами/друзьями в дуэли. 

на это не смотрят

Ссылка на комментарий

против конечно

зачем тебе должность? друзей покрывать на призоне? которые сейчас тут отвечают каждому, кто против напишет 

ну и очевидно передачи были

Ссылка на комментарий
5 часов назад, manynyant сказал:

против конечно

зачем тебе должность? друзей покрывать на призоне? которые сейчас тут отвечают каждому, кто против напишет 

ну и очевидно передачи были

Хехей , тогда можно по твоей логике идти . Каждый хелпер/модератор который играет в присон , ему нужна должности для покрывательство тиммейтов.  Насчёт передач , Настя проверит 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, manynyant сказал:

против конечно

зачем тебе должность? друзей покрывать на призоне? которые сейчас тут отвечают каждому, кто против напишет 

Мне интересно, как можно, будучи "Хелпером" покрывать друзей? Ведь должность "Хелпера" не предоставляет возможности закрывать жалобы, банить и т. д. 

9 часов назад, manynyant сказал:

и очевидно передачи были

Настя, проверит наличие передач. 😁😁

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ImRuriks сказал:

Мне интересно, как можно, будучи "Хелпером" покрывать друзей? Ведь должность "Хелпера" не предоставляет возможности закрывать жалобы, банить и т. д. 

9 часов назад, manynyant сказал:

Очевидно, что в будущем, если ты будешь подавать на должность модератора 

 

4 часа назад, xblessing сказал:

тогда можно по твоей логике идти . Каждый хелпер/модератор который играет в присон , ему нужна должности для покрывательство тиммейтов

 

Скрытый текст

25kWlFv.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...