Перейти к публикации

Это было так давно🙄🙄


Рекомендованные сообщения

💫Желаемая должность - Хелпер

💫Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дн. 19 ч. 40 мин. 12 сек.

💫Ник в игре - HeatWavess

💫Настоящее имя - Данил

💫Возраст - 19 лет

💫Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет

💫Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов.

💫В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 3:00.

💫В какой стране и городе проживаете? - Украина, Харьков.

💫Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу поддерживать порядок в чате и помочь уже действующему персоналу проекта) 

💫Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

💫Напишите немного о себе - С прошлой заявки ничего не поменялось, меня также зовут Данил, мне 19 лет. Работаю уже категорийным менеджером в подразделении дистрибуции(Бренда - Dorco), параллельно учусь на 3 курсе торгово-экономического университета, вернее, числюсь там)) Сейчас активно участвую в различных обучающих программах, школа коммерции, курсы продвижения в SSM направлении. Начал посещать спортивный зал, в дальнейшем планирую заняться бегом. О себе: общительный, но не на этапе знакомства, меломан, немного пофигист. 

💫Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id325667791

Изменено пользователем HeatWavess
Сломался комп, делаю все для решения проблемы, сегодня/завтра начну играть
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Misurai сказал:

шутки шутками, желаю удачи в поступлении!

Спасибо, ну если что, супермаркет Рост на ХГ, мое место работы) Приходи за покупками, думаю там не страшно) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...