Перейти к публикации

Это было так давно🙄🙄


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, ctrrl сказал:

Как агрессивно.

ну а как с ней по-другому ты посмотри че она пишет

го встретимся а потом резко ой я маленькая беззащитная девочка зашореная социопатка боюсь даже в магазине и в многолюдных местах встретиться >_<

Ссылка на комментарий
1 час назад, StylishSunshine сказал:

ну а как с ней по-другому ты посмотри че она пишет

го встретимся а потом резко ой я маленькая беззащитная девочка зашореная социопатка боюсь даже в магазине и в многолюдных местах встретиться >_<

тебя это так задело? с первых слов можно было понять, что я это в шутку написала, делать мне нечего встречаться с кем-то в реальной жизни , к тому же там видно что я написала "шутки шутками", не нужно добавлять оскорбления по типу "социопаток и беззащитных девочек".

Изменено пользователем Misurai
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Misurai сказал:

тебя это так задело? с первых слов можно было понять, что я это в шутку написала, делать мне нечего встречаться с кем-то в реальной жизни , к тому же там видно что я написала "шутки шутками", не нужно добавлять оскорбления по типу "социопаток и беззащитных девочек".

ну по тебе видно что ты ток в майнкрафте и можешь отношения начинать со всякими Jloq

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Misurai сказал:

мы знатно посмеялись 

всем знатно похер

7 минут назад, FUCCELLO сказал:

jloq вряд ли оценит этот мув 

он топ 

судя по его сообщениям это ...  .... 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Misurai сказал:

тебя это так задело? с первых слов можно было понять, что я это в шутку написала, делать мне нечего встречаться с кем-то в реальной жизни , к тому же там видно что я написала "шутки шутками", не нужно добавлять оскорбления по типу "социопаток и беззащитных девочек".

а что в этом такого?

Ссылка на комментарий
On 11/7/2023 at 3:39 AM, StylishSunshine said:

ну а как с ней по-другому ты посмотри че она пишет

го встретимся а потом резко ой я маленькая беззащитная девочка зашореная социопатка боюсь даже в магазине и в многолюдных местах встретиться >_<

Социофобка, если на то пошло, а то это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...