Перейти к публикации

олигофрен с посторонними программами - go out the window


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Batlorce сказал:

дай на льве посидеть и с тарантулом сфоткаться пж хочу og photo выложу в свой профиль ватсапа

могу дать в очередной раз поныть что тебя "неверно забанили" когда всё будет верно

https://forum.vimeworld.com/topic/974736-

Ссылка на комментарий
19 минут назад, StylishSunshine сказал:

могу дать в очередной раз поныть что тебя "неверно забанили" когда всё будет верно

https://forum.vimeworld.com/topic/974736-

К чему ты скинул жалобу с подставным модером? Те тарантул в башку залез или ты просто затупок, вроде речь шла про твой андроид а не про вердикты

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Batlorce сказал:

К чему ты скинул жалобу с подставным модером? Те тарантул в башку залез или ты просто затупок, вроде речь шла про твой андроид а не про вердикты

что у тебя в башке сдохни не мучай себя и родных

Честно сказать, я устал от многократных перебанов данными модераторами - Balashow/mdaxxl, именно они помогают противному Leg1tKenny_ банить честных игроков, я был полностью чист, я предлагал ему пойти проверку меня на наличие П/О, он отказался и был на 100% уверен что меня забанят, разве может быть такое совпадение что после его слов меня действительно банят..? У меня слабый пк и я не могу рекать каждые файты чтобы позже не зная что меня забанят, прикреплять ответный рек. Настя посмотри эти скрины (это важно) - https://imgur.com/a/CNthPFU

всё чел отвали я завтрак себе готовлю смотри пальцы не поломай свои пока мне отвечать будешь

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, StylishSunshine сказал:

что у тебя в башке сдохни не мучай себя и родных

Честно сказать, я устал от многократных перебанов данными модераторами - Balashow/mdaxxl, именно они помогают противному Leg1tKenny_ банить честных игроков, я был полностью чист, я предлагал ему пойти проверку меня на наличие П/О, он отказался и был на 100% уверен что меня забанят, разве может быть такое совпадение что после его слов меня действительно банят..? У меня слабый пк и я не могу рекать каждые файты чтобы позже не зная что меня забанят, прикреплять ответный рек. Настя посмотри эти скрины (это важно) - https://imgur.com/a/CNthPFU

всё чел отвали я завтрак себе готовлю смотри пальцы не поломай свои пока мне отвечать будешь

слабоумный дегенерат когда сострижешь косичку как у телки и перестанешь гонять в полу-драных шмотках я разрешу тебе сюда писать а пока нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattvoy сказал:

 

😋

да хер с ним с этим сном я есть хотел

1 час назад, Batlorce сказал:

слабоумный дегенерат когда сострижешь косичку как у телки и перестанешь гонять в полу-драных шмотках я разрешу тебе сюда писать а пока нет.

у меня короткие волосы + топ шмотки + зачем ты пишешь такое если даже не видел меня + кто ты такой чтоб кому-то что-то разрешать 

надеюсь ты в аквариуме захлебнешься 

друзя завтрак кстати о******ый (офигенный) получился

Ссылка на комментарий

Заливать жб на рака которого я жел мечом на бедварсе перебил пока тот в алме был это конечно сверх угар но так уж и быть я апну эту тему дабы неповадно было

Кста понятия не имею как я вообще допустил то что он алму залутал пока я с жел бегал...
А... точно... он же гений тратит голду на алмазку а не на луки... 

С базы.... мать его

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Schvainer сказал:

Заливать жб на рака которого я жел мечом на бедварсе перебил пока тот в алме был это конечно сверх угар но так уж и быть я апну эту тему дабы неповадно было

Кста понятия не имею как я вообще допустил то что он алму залутал пока я с жел бегал...
А... точно... он же гений тратит голду на алмазку а не на луки... 

С базы.... мать его

Спасибо, что соизволили написать сюда, Ваше величество 

Ссылка на комментарий

Благодаря челу сверху я решил посидеть на форуме ещё 19 минут поэтому могу сказать лишь то что хамское поведение батлорса не приведёт ни к чему хорошему а лишь ... жалобу закроют с недостаточно докв потом этот чел подаст жб на модера лол не забанил а там очевидный чит и его жалобу второй раз закроют с синей пометкой

Штоб забанили по твоей жалобе нужно:
1. вести себя хорошо
2. не пренебрегать запятыми и точками (как это делаю я)
3. (САМЫЙ ВАЖНЫЙ!!!) как и половина сервака иметь подручных друзей которые могут закрыть жб по твоей просьбе 

Ну типа 
VimeWorld - Идеальные сервера Minecraft!
 

(который живёт по законам 90-х)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, StylishSunshine сказал:

да хер с ним с этим сном я есть хотел

у меня короткие волосы + топ шмотки + зачем ты пишешь такое если даже не видел меня + кто ты такой чтоб кому-то что-то разрешать 

надеюсь ты в аквариуме захлебнешься 

друзя завтрак кстати о******ый (офигенный) получился

бедняк у тебя там крошки от протухшей булки на экране лишние андроид тайпы сделали или ты итоговый тест пятого класса по русскому языку ещё не сдал идк

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Schvainer сказал:

Заливать жб на рака которого я жел мечом на бедварсе перебил пока тот в алме был это конечно сверх угар но так уж и быть я апну эту тему дабы неповадно было

Кста понятия не имею как я вообще допустил то что он алму залутал пока я с жел бегал...
А... точно... он же гений тратит голду на алмазку а не на луки... 

С базы.... мать его

ник дай свой

чтоб я знал на кого первого с ямми лететь

Ссылка на комментарий
56 минут назад, yelie сказал:

ник дай свой

чтоб я знал на кого первого с ямми лететь

Лучше бы ты деньги потратил на цветы маме а не на читы задрот майнерский

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...