Перейти к публикации

Обязательно


Рекомендованные сообщения

Хелпер, но с моим стажем игры можно и сразу проверенного модератора давать
4 дня
skala_allah1111 (MrKaeF_Ez4)
Владислав(обязательно с большой буквы, даже в случае написания с компьютера)
19
Нет
Час-полтора в будние дни (на выходных не захожу)
18:00 - 20:30
Россия, Москва
Главная причина - надоело терпеть (не мне, а игрокам, которые стесняются назвать свой возраст или боятся скинуть ссылку на свою настоящую страницу) халатность хелперов и модераторов, которые даже разобраться в читах не не могут, а им попросту лень, поэтому они бегут за помощью более квалифицированных игроков (таких здесь мало). Что это за модератор? Модератор, который собственноручно может только за некорректные постройки наказывать и за оскорбления родителей в чате. Что игроков бесит больше? Зазнавшийся школьник, оскорбляющий родителей в чате или читер в каждой игре? Уверен, что ответ очевиден для всех. Именно поэтому я обязуюсь взять на себя ответственность за наказание именно таких игроков через два месяца после принятия на должность "Хелпер". А зачем мне должность "Хелпер"? Она мне вообще не нужна, это лишь переходящий этап в более полезную для проекта должность. Она ведь создана для облегчения работы модераторам (чтобы нарушения в чате пресекались ещё в игре посредством /report chat и было меньше продаж аккаунтов). Поэтому эти два месяца я буду лишь закрывать /report chat и кидать жалобы на форум, но после получения статуса "Модератор" я устрою настоящую революцию в касте читеров, поэтому никому и на ум не придёт использовать читы на основных аккаунтах. Ещё одной моей немаловажной задачей является тайное внедрение в касту модераторов, ведь среди них даже сейчас много подставных ребят, которых я раскрою и уничтожу их карьеру.
Конечно! Я торжественно клянусь и обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков не только на форуме, но и в игре. (кстати, почти все врут, никто в игре ничего не рассматривает, а я обещаю следить за нарушителями, на которых кинули /report cheat (в будущем) или же /report chat, кстати, для чего нужен /report retard я знаю... только лишь я)
Приветик, я не склонен к многословию, поэтому отмечу свои лучше качества небольшим списком:
  1. Умный, но зачастую притворяюсь клоуном (так проще)
  2. Добрый, но на шею мне никто и никогда не сядет, поэтому никаких банов по просьбам не будет!
  3. Честный, я принципиально не лгу
  4. Верный (всю свою сознательную жизнь, а сознателен я ещё с дня рождения, верю в Господа Бога и никогда его не предам)
  5. Щедрый (в дни своего рождения таскал в школу гостинцы и раздавал одноклассникам на абсолютно безвозмездной основе)
  6. У меня хорошее чувство юмора 
https://vk.com/id383402988


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sue сказал:

За

Встречаемся у метро "Театральная" завтра в 16:45

Я буду в белой майке с надписью "Алабай"

Изменено пользователем Schvainer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...